法拍房 台州市路桥区桐屿街道腾达西路586号龙湖丽景小区9幢1101室及地下室398车位(不含室内可移动物品)
165.17㎡
77万4662元/㎡
尚雅苑2室1厅南
70㎡2室1厅南尚雅苑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11000元/㎡
黄岩百花苑70平方毛坯采光无遮挡2室
70㎡2室2厅南百花苑(黄岩区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11000元/㎡
天长雅苑2室1厅南
70㎡2室1厅南天竺佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11000元/㎡
丽姐好房优选石塘首府三室毛坯小高层交通便利
124.87㎡3室2厅南石塘首府
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 6167元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清献嘉园三朝南中层上视野开阔采光好
86㎡2室1厅南清风家园
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 8954元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5790元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
133㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5790元/㎡
金色港湾好楼层,视野开阔采光好,看房方便。
40.57㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
江南绿洲2室1厅北
77㎡2室1厅北江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10000元/㎡
小叶好房优选:总价低,前排,泽小,新小区
140㎡4室2厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 5500元/㎡
秀水铭苑二期房东自住精装南北通好楼层
78.2㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9847元/㎡
枫山新村楼层好位置好总价低
55㎡1室1厅南枫山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14000元/㎡
横峰新小区人车分流配套齐全楼下菜市场
88㎡2室2厅南金色华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
红姐好房 横峰新小区 位置好 采光没问题 配套齐全
88㎡2室1厅南湖悦华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
庆云华庭门口宝龙广场,十里长街,300米中盛商圈
61㎡2室1厅南庆云华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12623元/㎡
金色港湾,金榜题名!云健小,椒二中!
40.57㎡1室1厅西金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
东京湾自由城 采光无遮挡 房东诚意出售
54㎡1室1厅西东京湾自由城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14260元/㎡
香樟源边套好楼层自住精装修近轻轨站
75.26㎡2室1厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10205元/㎡
大溪镇下洋张村公寓式住宅3室2厅南
118㎡3室2厅南大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院76.8万 6509元/㎡
盛和家园3室2厅南
122㎡3室2厅南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6296元/㎡
采光通风好,精装修,拎包入住,小区环境好
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13964元/㎡
箬溪佳苑4室2厅南
128㎡4室2厅南箬溪佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6000元/㎡
花园新村(椒江区)2室2厅南北
68.5㎡2室2厅南北花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 11212元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
管淋小区 3室2厅 南
122㎡3室2厅南管淋小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6296元/㎡
小洋房得房率高加储藏室一个自住装修低总价诚售
94.8㎡2室1厅南城市港湾A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8102元/㎡
泽国锦泽佳苑好楼层环境优雅毛坯房自定义装修风格
120㎡3室1厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院76.8万 6400元/㎡
凯悦大厦双白云新装修看房方便
51㎡2室1厅南凯悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 15059元/㎡
鸿溪花苑小区业主置换,房子保养的很好,中楼层
128㎡3室2厅南鸿溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6000元/㎡
查看更多房源