业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
香榭水岸1室1厅南
50.15㎡1室1厅南香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14557元/㎡
悦湖蓝庭小两室好房采光无遮挡看房方便
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
49.64㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15109元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据70万 12728元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7636元/㎡
蓬街丽景港湾,南北通采光视野好
88.9㎡2室1厅南北丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7875元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
74.97㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9338元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
76.5㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9151元/㎡
景元西苑1室0厅西南
54㎡2室1厅西南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13334元/㎡
限售解除,可以交易,靠南第二排,看房方便
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
天和壹号2室1厅南
56.7㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
香樟源房东自住装修 无车位 配套齐全近轻轨
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
岭南佳苑三室两厅精装修,拎包入住
94㎡3室2厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院75.2万 8000元/㎡
景元西苑1室1厅南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16305元/㎡
香樟源商*业城轻轨站旁周*边配套齐全
90㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8334元/㎡
香榭水岸 1室1厅 南
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15320元/㎡
香樟源2室1厅南
77.26㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9423元/㎡
城市天地小区1-1-1-1 62.50m2
62.5㎡1室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
香樟源2室2厅南
77.26㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9708元/㎡
香榭水岸 精品公寓 新装修 采光好
46㎡1室1厅南香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16305元/㎡
轻轨口香樟源自住装修3室拎包入住保养好
89.61㎡3室2厅南香樟源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8370元/㎡
香樟源2室2厅南
77.26㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9320元/㎡
价格朋友。房东诚心卖要买一套大套。
48㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14584元/㎡
恒大城市天地三朝南户型好楼层近轻轨
62.5㎡1室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11520元/㎡
香樟源边套好楼层自住精装修近轻轨站
75.26㎡2室1厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10205元/㎡
置信江南里1室1厅东南
51㎡1室1厅东南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁70万 13726元/㎡
查看更多房源