业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
香榭水岸 视野开阔采光好,价格实惠,诚心出售。
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
诚心出售 路北 天和壹号 好楼层
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13334元/㎡
書香園1室1厅北
50㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15000元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

限售解除,可以交易,靠南第二排,看房方便
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
天和壹号,品*质小区,环境优美,中*央山公园旁
56.9㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12830元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
74.97㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9338元/㎡
秀水二期精装修好楼层好位置拎包入住
77㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9871元/㎡
香榭水岸视野好,阳光充—无遮挡
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15958元/㎡
耀达天玺单身公寓,中间楼层,美女自住精装修
57.12㎡1室2厅西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12255元/㎡
天和壹号2室1厅南
56.7㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通方便
83.99㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8335元/㎡
天和壹号,近刚泰一品,路桥公园
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13572元/㎡
秀水铭苑二期 房东自住精装 南北通 路南方林旁
86.28㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8693元/㎡
天和壹号 小套公寓 采光好 近刚泰一品
55.6㎡1室1厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
香樟源房东自住装修 无车位 配套齐全近轻轨
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
秀水名苑二期|门口就是大露台的两室
67.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
都市丽景小户型家电齐全可拎包入住
50㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
轻轨口香樟源自住装修3室拎包入住保养好
89.61㎡3室2厅南香樟源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8370元/㎡
自住精装修房东诚心卖户型好楼层好位置好适合刚需人群
78㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 9603元/㎡
悦湖蓝庭小两室好房采光无遮挡看房方便
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9334元/㎡
香樟源好楼层配套完善,临轻轨口,日用品商城
75.6㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10053元/㎡
江南绿洲海景房7号码头跑步,散步都方便
77㎡2室1厅南江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
天长雅苑2室2厅南
71㎡2室2厅南天竺佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10564元/㎡
良二新村1室2厅南
65.35㎡1室2厅南良二新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10712元/㎡
白云山脚下,看房方便 ,交通方便
39.44㎡1室0厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18459元/㎡
南都公馆2室2厅西南
86㎡2室2厅西南南都公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8582元/㎡
嘉绿苑3室2厅南北
137㎡3室2厅南北嘉绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5548元/㎡
查看更多房源