业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院74万 6503元/㎡
此房紧靠shang业城与客运zhong心等设施,不错选择
66㎡1室2厅东南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10607元/㎡
丽晶港湾,高楼层,采光好,自住精装修
87㎡2室1厅南丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

台州湾新区成熟小区,两室精装双朝南拎包住,有车位
67.58㎡2室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10359元/㎡
诚心出售 路北 天和壹号 好楼层
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13334元/㎡
天和壹号2室1厅南
56.7㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房72万 11804元/㎡
香樟源商*业城轻轨站旁周*边配套齐全
90㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8334元/㎡
秀水二期精装修好楼层好位置拎包入住
77㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9871元/㎡
未来公馆2室1厅南北
68㎡2室1厅南北祥生·未来悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
学院路边上方远鸿景名苑带阳台精装小户型
45㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15778元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
84.5㎡2室1厅东北台州财富商贸城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8285元/㎡
城市天地小区1-1-1-1 62.50m2
62.5㎡1室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
香樟源2室1厅南
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9334元/㎡
未来公馆2室1厅南北
68㎡2室1厅南北祥生·未来悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
高桥章嘉苑 1室1厅 南
62㎡1室1厅南高桥章嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11613元/㎡
翠华车库是店画中间层西灿大优惠卖老装修当毛坯卖
74.73㎡2室2厅南翠华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 10144元/㎡
青年路 3室1厅 南 北
58.2㎡3室1厅南北Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12372元/㎡
三区融合交界点 自住装修 随时看房 价可谈
75㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 10000元/㎡
小套公寓70年产权,房东诚心出售.
62㎡1室1厅南中盛豪廷锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12097元/㎡
此房采光充足,配套设施齐,交通便利,改善居住
56.52㎡1室1厅南尚书坊东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13270元/㎡
新安小区3室2厅南
77.54㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9028元/㎡
宝龙城旁朝南单身公寓,好楼层,好户型,诚心出售
55.5㎡1室1厅南阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13514元/㎡
财富商贸城 2室1厅 北
66.34㎡2室1厅北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10552元/㎡
交通便利,生活配套完善,边上有塑料城,生活便利
80㎡2室2厅北南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.7万 9088元/㎡
白云新村2层75平2室1厅南北通透楼梯房公摊小
75㎡2室1厅南北白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10134元/㎡
福溪花苑(温岭市)4室2厅南
143.87㎡4室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院73.5万 5109元/㎡
华董君悦府89平方2室2厅1卫75万
89㎡2室2厅南温岭华董广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
查看更多房源