业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房72万 11804元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
诚心出售 路北 天和壹号 好楼层
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13334元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天和壹号 1室1厅 南
56.04㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13384元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院74万 6503元/㎡
宝龙宏地·官河上城 1室1厅 南
52㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据72万 13847元/㎡
台州湾新区成熟小区,两室精装双朝南拎包住,有车位
67.58㎡2室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10359元/㎡
香榭水岸视野好,阳光充—无遮挡
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15958元/㎡
景元西苑朝南,标准一室一厅一厨一卫带大露台诚心出售
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16522元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅西
77㎡1室1厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9481元/㎡
路北 天和壹号 小区环境好 近刚泰一品
55.93㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13410元/㎡
置信江南里1室1厅东南
51㎡1室1厅东南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁70万 13726元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9334元/㎡
学院路边上方远鸿景名苑带阳台精装小户型
45㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15778元/㎡
秀水名苑二期|门口就是大露台的两室
67.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
香樟源边套好楼层自住精装修近轻轨站
75.26㎡2室1厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10205元/㎡
香樟源2室1厅南
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9334元/㎡
城市港湾B区2室2厅南
137.14㎡2室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 5579元/㎡
白云新村2室1厅南
48㎡2室1厅南白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
爱华·曙光苑1室1厅南
51㎡1室1厅南爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
新坦佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南新悦佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
丽姐好房轻轨房汇川王站边横峰新小区环境好
88㎡2室1厅南秀水华庭
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院73万 8296元/㎡
中楼层,自住精装修,有阁楼,实用面积180平
95㎡2室2厅南嘉绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7369元/㎡
此房屋平方少.实用大.交通出入便利
85㎡2室1厅南北红四小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8942元/㎡
大操场喜欢的很喜欢,不用的看都不看
66.12㎡2室1厅南北大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10587元/㎡
岭南佳苑三室两厅精装修,拎包入住
94㎡3室2厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院75.2万 8000元/㎡
业主诚心出售小区配套成熟居住舒适
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据76万 6130元/㎡
香樟源 简单精装 两室好楼层近轻轨 日商城
70.35㎡1室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 10064元/㎡
查看更多房源