业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
丽晶港湾,高楼层,采光好,自住精装修
87㎡2室1厅南丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据70万 12728元/㎡
景元西苑1室0厅西南
54㎡2室1厅西南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13334元/㎡中央商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天和壹号 小套公寓 采光好 近刚泰一品
55.6㎡1室1厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7636元/㎡
华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
合适出租与长期持有,价格可谈,
66㎡1室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10607元/㎡
自住精装修 房东诚心售 好楼层
73.14㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9571元/㎡
限售解除,可以交易,靠南第二排,看房方便
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
香樟源 经典两室两厅 房东诚心出售
78㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9616元/㎡
城市天地小区1-1-1-1 62.50m2
62.5㎡1室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
这个房东置换,诚心出售的,价格可以再谈,欢迎看房
80.59㎡2室2厅南香樟源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9307元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
74.97㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9338元/㎡
轻轨口香樟源两室毛坯看房方便
77.26㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9708元/㎡
香樟源2室1厅南
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9334元/㎡
香樟源2室1厅南
77.27㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9707元/㎡
海泰大厦120平精装修三室房东诚心出售看房方便
120㎡3室2厅西北海泰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6400元/㎡
小区环境舒适,配套成熟,交通方便,拎包入住,
75.19㎡2室1厅南桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9576元/㎡
城市之光朝东楼层好自住精装修户型方正
53.28㎡1室1厅东城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13514元/㎡
白云新村,2室1厅,总价低,楼层好,采光好,诚心出售
59㎡2室1厅南白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11865元/㎡
南都公馆2室2厅西南
86㎡2室2厅西南南都公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8582元/㎡
采光无遮挡,轻轨内环口,交通便捷
120㎡3室2厅南高桥章嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
洪家城市雅苑高层2房业主另有发展看中可谈
83㎡2室1厅南北华天城市雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
香榭水岸 视野开阔采光好,价格实惠,诚心出售。
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
海悦公寓2室1厅南
73.8㎡2室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10163元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
老城区新交付小区环境优美,采光好,总价低
127㎡4室2厅南箬溪佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.2万 6000元/㎡
悦峰华庭2室2厅南
88.24㎡2室2厅南湖悦华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8160元/㎡
查看更多房源