法拍房 【远洲丽廷】| 椒江区丽廷公馆1幢305室的不动产
85.99㎡ 远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7559元/㎡
荷塘月色小区1室2厅南
62㎡1室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
锦泽佳苑2室1厅南
80㎡2室1厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 8125元/㎡
康庭佳园南区2室1厅东南北
68㎡2室1厅东南北康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
康庭佳园南区2室1厅东南北
68㎡2室1厅东南北康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金色港湾1室0厅南
36.88㎡1室0厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17625元/㎡
天琴公寓1室1厅东
41㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15854元/㎡
九龙公寓1室1厅南
46㎡1室1厅南九龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14131元/㎡
瑞景名苑32平方朝南有阳台
32㎡1室0厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
君悦大厦85平2室1卫,视野开阔
92.73㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7010元/㎡
老少皆宜人文环境好带花园配套齐居住安静
38.23㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17003元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
50.15㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12962元/㎡
南北通,采光充足,配套齐全,交通方便,环境优美。
52㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12500元/㎡
福溪花苑(温岭市)3室2厅南
125㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院65万 5200元/㎡
小区人车分流,邻近千禧邻里广场,生活方便
89㎡3室2厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
玖玺府璟园2室1厅南
64.72㎡2室1厅南玖玺府璟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10044元/㎡
小区人车分流,邻近千禧邻里广场,生活方便
89㎡3室1厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
康庭佳园南区2室1厅南
67.7㎡2室1厅南康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9602元/㎡
高层住宅,菜场近,采光视野很好,
88㎡2室2厅东南弘峰华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7387元/㎡
农港城空中别墅低总价实用面积大还带专属庭院
101㎡6室2厅南北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
东豪庭2室1厅南
96㎡2室1厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6771元/㎡
天岭春江花苑1室1厅南
49㎡1室1厅南天岭春江花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13266元/㎡
博雅学府2室2厅南
91㎡2室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7143元/㎡
东升大厦1室1厅北
35㎡1室1厅北东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18572元/㎡
欧雅苑3室1厅南北
107.79㎡3室1厅南北欧典花园欧雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6031元/㎡
書香園1室1厅北
53㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12265元/㎡
鼎兴苑3室2厅南
143㎡3室2厅南新鼎苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
永华大厦,中医院西邻,高楼层视野采光好,诚心出售。
94㎡3室2厅南永华大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
天琴公寓1室1厅南
37㎡1室1厅南天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17568元/㎡
查看更多房源