法拍房 【南苑新村】| 仙居县南峰街道南苑新村11幢27号301室的不动产及车房
158.96㎡ 南苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万4529元/㎡
三星小区3室2厅南
84㎡3室2厅南三星小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8571元/㎡
香樟源2室2厅南
77.26㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9319元/㎡
瑞泰小区1室1厅东南南
44.7㎡1室1厅东南瑞泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16108元/㎡
吉利花园110平方三室房东急卖看房方便洋房好楼层
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据72万 6546元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【今日家园】| 位于天台县赤城街道义里巷16号2幢1单元601室
180.67㎡ 今日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万3985元/㎡
台州国际商务广场白领住宅公寓自住精装好楼层
35.65㎡1室1厅西国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 20197元/㎡
有储藏室楼梯房出门方便有装修
65㎡2室1厅南北翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11077元/㎡
新坦佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南新悦佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
蓝湾华庭3室1厅南
103㎡3室1厅南蓝湾华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6991元/㎡
温岭好房新车站旁新小区交通便利毛坯楼层好后洋吴苑
88㎡2室2厅南后洋吴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
泓园2室1厅南
83㎡2室1厅南泓园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8675元/㎡
玉泉小区三室自住装修近公园...
94.5㎡2室2厅南北玉泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7620元/㎡
小区环境舒适,配套成熟,交通方便,拎包入住,
75.19㎡2室1厅南桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9576元/㎡
中建城市花园2室1厅南
42㎡2室1厅南中建城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17143元/㎡
金润华庭,银泰商圈,生活便利。
88.23㎡2室2厅南金色华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8161元/㎡
鼎兴苑3室2厅南
143㎡3室2厅南新鼎苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5035元/㎡
金色港湾,空学屈,满2年,诚心出售
40㎡1室1厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18000元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
108㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
御景华庭1室1厅南
45㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
方远·天辰誉府1室1厅南
47㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15320元/㎡
朝南楼层好,格局好,视野开阔。
36.88㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19523元/㎡
景元西苑1室0厅南
48㎡1室0厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15000元/㎡
后洋吴苑2室1厅南
88㎡2室1厅南后洋吴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
横湖桥菜场综合楼公寓两室一厅一卫简单装修
84.38㎡2室1厅南横湖菜场边
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8533元/㎡
路桥街心公园旁翼文苑近中盛宝龙十里长街南官
65㎡2室1厅南北翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11077元/㎡
翠华小区2室1厅南
60㎡2室1厅南翠华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
枫山新村,楼层好,位置好,总价低。
52㎡2室1厅南枫山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13847元/㎡
玉宏世纪大厦2室2厅西
61㎡2室2厅西玉宏世纪大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11804元/㎡
翠华小区2室2厅南
68㎡2室2厅南翠华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
查看更多房源