业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
急售 春泽园60平两室自住精装房
61.5㎡2室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10570元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景元西苑好结构,有天然气诚心出售
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14062元/㎡
洪家轻轨口 Loft公寓 诚心出售价格可谈 毛坯
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15117元/㎡
宝龙宏地·官河上城 2室1厅 北 东北
55㎡2室1厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 11819元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅南
34㎡1室0厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 20236元/㎡
城市天地小区1室1厅南
62.5㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
香榭水岸 1室0厅 南
46.04㎡1室0厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14119元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房70万 11476元/㎡
宝龙宏地·官河上城 1室1厅 南
52㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据72万 13847元/㎡
香榭水岸单身公寓诚心出售,单价很实惠的一套
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14113元/㎡
景元西苑1室1厅南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15174元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅东
71.98㎡2室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9031元/㎡
宝龙宏地·官河上城2室1厅南
60㎡2室1厅南北宝龙宏地官河上城
暂无数据68万 11334元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权公寓 南北通 满五唯一
50.56㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12857元/㎡
秀水铭苑一期房东出租装修路南方林旁
90㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
秀水名苑LOFT复式70年产权住宅民水民电
77.15㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 8500元/㎡
置信江南里 总价低 近镇海 银泰 轻轨站
50.85㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁66万 12980元/㎡
都市丽景小户型家电齐全可拎包入住
50㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
恒大城市天地1室1厅可修改位置好总价低业主诚售
63.42㎡1室1厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11006元/㎡
房东诚心出售,房主用心布置,看房方便
86.28㎡2室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8114元/㎡
宝龙宏地官河上城,58m2温馨一室,诚意出售
58.15㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据68.8万 11832元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅北
34㎡1室0厅北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19406元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
路桥宝龙宏地官河上城精装一室一厅单身公寓诚心出售
47㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 13830元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
景元西苑1室0厅西南
54㎡2室1厅西南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13334元/㎡
查看更多房源