业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
景元西苑好结构,有天然气诚心出售
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14062元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙宏地官河上城,58m2温馨一室,诚意出售
58.15㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据68.8万 11832元/㎡
書香園 1室1厅 北
47.51㎡1室1厅北黄岩书香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14734元/㎡
景元西苑42平方 房东诚心出售
42㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16191元/㎡
恒大城市天地三朝南户型好楼层近轻轨
62.5㎡1室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11520元/㎡
东泰万华汇1室0厅南
48.9㎡1室0厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13906元/㎡
华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
景元西苑 电梯 朝南 楼层好 户型好 满两年
41㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17025元/㎡
急售 春泽园60平两室自住精装房
61.5㎡2室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10570元/㎡
十全十美好楼层,挂价不贵,有亲权车位
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
椒江洪家板块森语苑复式2室精装
61.65㎡1室2厅东南森语苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10544元/㎡
秀水名苑二期好楼层房东自住精装修
51㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.3万 12800元/㎡
合适出租与长期持有,价格可谈,
66㎡1室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10607元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15320元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅西
77.14㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 8499元/㎡
宝龙宏地·官河上城 1室1厅 南
52㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据72万 13847元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅东
71.98㎡2室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9031元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
76.57㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8489元/㎡
洪家轻轨口 Loft公寓 诚心出售价格可谈 毛坯
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15117元/㎡
中国农港城2室1厅南
68.42㎡2室1厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9939元/㎡
此房在轻轨站口 采光通透 诚心出售
42.22㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15396元/㎡
学院路边上方远鸿景名苑带阳台精装小户型
45㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15778元/㎡
香樟源好楼层看房方便户型方正近豪达轻轨站
78㎡2室2厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8462元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
84.5㎡2室1厅东北台州财富商贸城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8285元/㎡
楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通方便
83.99㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8335元/㎡
路桥宝龙 十里长街中盛旁边 总价70万
55.27㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据70万 12666元/㎡
查看更多房源