业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15320元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9334元/㎡
采光好,格局合理,小区绿化好。绿城物业,环境优美。
46㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅西
33.89㎡1室1厅西凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 20597元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
54㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12963元/㎡
滨江·悦湖蓝庭简单装修两室一厅前排位置
75㎡2室1厅东南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
十全十美好楼层,挂价不贵,有亲权车位
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
84.5㎡2室1厅东北台州财富商贸城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8285元/㎡
急售 春泽园60平两室自住精装房
61.5㎡2室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10570元/㎡
合适出租与长期持有,价格可谈,
66㎡1室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10607元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅南
51.7㎡2室1厅南秀水铭苑二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13540元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅西
77.14㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 8499元/㎡
万华城沿街商铺,位置好,总价低
40㎡1室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡
恒大城市天地1室1厅可修改位置好总价低业主诚售
63.42㎡1室1厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11006元/㎡
秀水名苑2期loft复式住宅70年产权电梯房
81.02㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8500元/㎡
S1轻轨旁两室自住装修视线好
70.21㎡2室1厅南香樟源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 10085元/㎡
香榭水岸 1室1厅 南
47.51㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15155元/㎡
价格朋友。房东诚心卖要买一套大套。
48㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14584元/㎡
耀达天玺单身公寓,中间楼层,美女自住精装修
57.12㎡1室2厅西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12255元/㎡
秀水名苑二期好楼层房东自住精装修
51㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.3万 12800元/㎡
迎紫家园1室1厅南
60㎡1室1厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11500元/㎡
东泰万华汇1室0厅南
48.9㎡1室0厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13906元/㎡
翼文苑2室1厅南
65.36㎡2室1厅南翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10680元/㎡
白云新村,2室1厅,总价低,楼层好,采光好,诚心出售
59㎡2室1厅南白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11865元/㎡
查看更多房源