业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅西
33.89㎡1室1厅西凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 20597元/㎡
品质小区,好楼层户型方正,近轻轨
40.85㎡1室1厅西北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16647元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

空20万急售装修当毛坯卖看房方便价格可以少
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
价格朋友。房东诚心卖要买一套大套。
48㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14584元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
蓬街丽景港湾,南北通采光视野好
88.9㎡2室1厅南北丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7875元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅东
71.98㎡2室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9031元/㎡
書香園 1室1厅 北
47.51㎡1室1厅北黄岩书香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14734元/㎡
此房在轻轨站口 采光通透 诚心出售
42.22㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15396元/㎡
香樟源2室2厅南
75.25㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9276元/㎡
急售 春泽园60平两室自住精装房
61.5㎡2室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10570元/㎡
小区很大,环境也很好,配套也比较齐全
97㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7011元/㎡
香樟源两室自住精装修,保养新,拎包入住商品房近轻轨
70.35㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9666元/㎡
香榭水岸单身公寓诚心出售,单价很实惠的一套
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14113元/㎡
十全十美好楼层,挂价不贵,有亲权车位
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
書香園 1室1厅 北
47.7㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14676元/㎡
香樟源好楼层看房方便户型方正近豪达轻轨站
78㎡2室2厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8462元/㎡
景元假日公寓 朝南 挨着书生南边 自住装修
38㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17106元/㎡
万达公寓精装东南朝向好楼层精装修
70㎡2室1厅东南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9829元/㎡
宝龙宏地官河上城,58m2温馨一室,诚意出售
58.15㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据68.8万 11832元/㎡
星光园小区旁边吾悦广场.星光耀.企业大厦.双水路
40㎡1室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡
吉利花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据69.8万 6346元/㎡
好房优选:秀水华庭新房,总价低,出入方便
88㎡2室1厅南秀水华庭
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院66.8万 7591元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权公寓 南北通 满五唯一
50.56㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12857元/㎡
自住精装修 房东诚心售 好楼层
73.14㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9571元/㎡
玉泉小区4室2厅南北
129㎡4室2厅南北玉泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5427元/㎡
世纪广场旁,玉宏世纪大厦,70年住宅,使用面积大
61㎡2室2厅西玉宏世纪大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11476元/㎡
查看更多房源