法拍房 【秀水华庭】| 温岭市横峰街道秀水华庭10幢401室的不动产
143.63㎡ 秀水华庭
次新房3km公园3km三甲医院64万4456元/㎡
法拍房 【路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西】| 台州市路桥区路桥街道马铺路127弄1幢二单元201室及车库(不含室内可移动物品)
158.95㎡ 路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西
64万4026元/㎡
迎紫家园2室2厅南
62.25㎡2室2厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10282元/㎡
南洋新村 2室1厅 南
80㎡2室1厅南南洋新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
云水山庄 1室1厅 北
50.6㎡1室1厅北云水山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 12649元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾10幢1单元302室
142.45㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房64.13万4502元/㎡
江南春晓(温岭市)3室2厅南
123.42㎡3室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.2万 5201元/㎡
横峰新小区,环境优美,小区人车分流,出行方便
58.31㎡1室1厅南湖悦华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.2万 11007元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.4万 4500元/㎡
江南春晓(温岭市)4室2厅南
143㎡4室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 4511元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅东东南
76㎡2室2厅东南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8527元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6000元/㎡
星光园朝南两室两厅公寓阳光好
46㎡2室2厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 14087元/㎡
星光园小区 2室2厅 南
46.5㎡2室2厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 13936元/㎡
东豪庭中层好房,可以看海的房子
108㎡3室1厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院64.8万 6000元/㎡
香樟源 2室2厅 南
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 8654元/㎡
玉宏世纪大厦2室1厅东
72㎡2室1厅东玉宏世纪大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
锦泽佳苑3室2厅南
100.52㎡3室2厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6467元/㎡
荷塘月色小区1室2厅南
62㎡1室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
南苑新村80平69万读书近出行方便,刚需自住优选
80㎡2室2厅南南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
天琴公寓1室1厅南
45.92㎡1室1厅南天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14156元/㎡
碧桂园城市之光3室1厅南
86.31㎡3室1厅南碧桂园·城市之光
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7531元/㎡
锦泽佳苑2室1厅南
80㎡2室1厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 8125元/㎡
康庭佳园南区2室1厅东南北
68㎡2室1厅东南北康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
天琴公寓1室1厅东
41㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15854元/㎡
九龙公寓1室1厅南
46㎡1室1厅南九龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14131元/㎡
瑞景名苑32平方朝南有阳台
32㎡1室0厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
君悦大厦85平2室1卫,视野开阔
92.73㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7010元/㎡
老少皆宜人文环境好带花园配套齐居住安静
38.23㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17003元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
50.15㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12962元/㎡
查看更多房源