业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
香榭水岸单身公寓诚心出售,单价很实惠的一套
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14113元/㎡
滨江悦湖蓝庭,南北通采光通风佳
74.98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9203元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心出售景元西苑梯户比少,好房型单身公寓
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13441元/㎡
宝龙宏地·官河上城 2室1厅 北 东北
55㎡2室1厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 11819元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅东东南
76㎡2室2厅东南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8527元/㎡
城市天地小区1室1厅南
62.5㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅北
34㎡1室0厅北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19406元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权公寓 南北通 满五唯一
50.56㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12857元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅东
71.98㎡2室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9031元/㎡
品质小区,好楼层户型方正,近轻轨
40.85㎡1室1厅西北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16647元/㎡
东泰万华汇1室0厅南
48.9㎡1室0厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13906元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14256元/㎡
景元假日公寓一室朝南天燃气电梯中层自住装修满两年
40㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
恒大城市天地小区诚心出售随时看房
62.5㎡1室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
景元假日公寓1室1厅南
44㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15000元/㎡
星光园小区 吾悦广场 好户型,好楼层,生活便利
45㎡2室2厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14445元/㎡
银泰城(椒江区) 1室0厅 南
65㎡1室0厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
财富大厦2室2厅北
86.51㎡2室2厅北开开财富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8092元/㎡
拎包入住朝南,精装修,采光充足,交通方便
43.38㎡1室1厅南天天阳光海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 16091元/㎡
香樟源 2室2厅 南
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 8654元/㎡
碧波家园2室1厅南
65㎡2室1厅南碧波家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10124元/㎡
中海?海天苑1室1厅南
49.66㎡1室1厅南中海海天苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13090元/㎡
总价低|海景房|采光充足|交通方便|楼层好|诚售
97㎡2室2厅南北东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6702元/㎡
东升大厦1室1厅南
41.5㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16386元/㎡
后洋吴苑3室2厅南
88㎡3室2厅南后洋吴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7841元/㎡
康庭佳园南区2室1厅东南
67.7㎡2室1厅东南康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10045元/㎡
耀江广场 采光 视野无遮挡 各种配套齐全 生活便捷
76㎡2室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9211元/㎡
查看更多房源