业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
合适出租与长期持有,价格可谈,
66㎡1室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10607元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅北
34㎡1室0厅北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19406元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东是原来的客户,想置换,先看房子,看中价格可以谈
67.58㎡2室1厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10063元/㎡
宝龙宏地·官河上城 1室1厅 南
47㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 13830元/㎡
路桥宝龙宏地官河上城精装一室一厅单身公寓诚心出售
47㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 13830元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14256元/㎡
宝龙宏地·官河上城 1室1厅 东
50㎡1室1厅东宝龙宏地官河上城
暂无数据68万 13600元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
50.15㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12962元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
恒大城市天地1室1厅可修改位置好总价低业主诚售
63.42㎡1室1厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11006元/㎡
香樟源两室自住精装修,保养新,拎包入住商品房近轻轨
70.35㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9666元/㎡
洪家轻轨口 Loft公寓 诚心出售价格可谈 毛坯
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15117元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅东东南
76㎡2室2厅东南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8527元/㎡
吉利花园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据65万 5242元/㎡
黄岩市区内中轴点,公共设施,生活、娱乐集一圈的环境
60㎡1室1厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11667元/㎡
海悦公寓 电梯房 满两年 自住精装 业主诚售
46㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14131元/㎡
香樟源2室2厅南
77.26㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8802元/㎡
诚心出售枫山新村,户型方正格局合理。
49.38㎡2室1厅南枫山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14176元/㎡
锦泽佳苑3室2厅南
100.52㎡3室2厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6467元/㎡
天琴公寓70年产权精装修双白云
37.2㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17474元/㎡
吉利花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据70万 6364元/㎡
路桥中盛边精装修好房拎包入住采光好
60.38㎡1室1厅南洋张苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11594元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅东
80㎡2室1厅东玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
银泰城(椒江区) 1室0厅 南
65㎡1室0厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
财富大厦2室2厅北
86.51㎡2室2厅北开开财富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8092元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
108㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6482元/㎡
都市丽景小户型家电齐全可拎包入住
50㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
查看更多房源