业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
景元西苑42平方 房东诚心出售
42㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16191元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅南
34㎡1室0厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 20236元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
景元西苑1室1厅南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15174元/㎡
宝龙宏地·官河上城 2室1厅 北 东北
55㎡2室1厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 11819元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
55㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据70万 12728元/㎡
秀水名苑LOFT复式70年产权住宅民水民电
77.15㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 8500元/㎡
景元西苑好结构,有天然气诚心出售
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14062元/㎡
诚心出售景元西苑梯户比少,好房型单身公寓
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13441元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
财富商贸城 2室1厅 北
66.34㎡2室1厅北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10552元/㎡
路桥宝龙 十里长街中盛旁边 总价70万
55.27㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据70万 12666元/㎡
景元西苑精装修,近车管所,生活配套方便。
40.18㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17372元/㎡
洪家轻轨口 Loft公寓 诚心出售价格可谈 毛坯
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15117元/㎡
都市丽景1室1厅南
53.5㎡1室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12711元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权公寓 南北通 满五唯一
50.56㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12857元/㎡
書香園 1室1厅 北
47.51㎡1室1厅北黄岩书香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14734元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅北
34㎡1室0厅北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19406元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
该房位于黄岩青年东路.小区环境优雅.交通便利...
45.43㎡1室2厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14969元/㎡
中国农港城2室1厅南
68.42㎡2室1厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9939元/㎡
景元假日公寓一室朝南天燃气电梯中层自住装修满两年
40㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅东
71.98㎡2室1厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9031元/㎡
大溪镇下洋张村公寓式住宅3室2厅南
117.85㎡3室2厅南大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院66万 5601元/㎡
君悦大厦2室1厅南
75.85㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8570元/㎡
东升大厦 1室1厅 南
41.5㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16627元/㎡
查看更多房源