业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
房东是原来的客户,想置换,先看房子,看中价格可以谈
67.58㎡2室1厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10063元/㎡
景元西苑42平方 房东诚心出售
42㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16191元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国强·江南宁溪3室2厅南
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
诚心出售景元西苑梯户比少,好房型单身公寓
48.36㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13441元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
50㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
中盛边上,路桥繁华地段,近十里长街街配套齐全
55.27㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据68.8万 12448元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
76.57㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8489元/㎡
宝龙宏地·官河上城2室1厅南
60㎡2室1厅南北宝龙宏地官河上城
暂无数据68万 11334元/㎡
城市天地小区1室1厅南
62.5㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
单身公寓 户型方正 采光好 业主诚售
49㎡1室1厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14082元/㎡
台州湾新区成熟小区,两室精装双朝南拎包住,有车位
67.58㎡2室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10359元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房70万 11476元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
76.5㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9151元/㎡
价格朋友。房东诚心卖要买一套大套。
48㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14584元/㎡
宝龙宏地·官河上城 2室1厅 北 东北
55㎡2室1厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 11819元/㎡
中国农港城2室1厅南
68.42㎡2室1厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9939元/㎡
螺洋香樟源业主自住精装修好楼层配套成熟
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
秀水名苑LOFT复式70年产权住宅民水民电
77.15㎡2室2厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 8500元/㎡
耀达天玺单身公寓,中间楼层,美女自住精装修
57.12㎡1室2厅西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12255元/㎡
该房位于黄岩青年东路.小区环境优雅.交通便利...
45.43㎡1室2厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14969元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅南
77.67㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8498元/㎡
香榭水岸 1室0厅 南
46.04㎡1室0厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14119元/㎡
幸福人家1室1厅南北
50.8㎡1室1厅南北幸福人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12796元/㎡
南洋新村 2室1厅 南
80㎡2室1厅南南洋新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
青年路 2室1厅 南
56.08㎡2室1厅南Ai+国际青年社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12483元/㎡
万通花园3室2厅南
126㎡3室2厅南万通花园
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 5556元/㎡
开元酒店旁广厦新村三朝南拎包入住
108.16㎡4室2厅南北广厦新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6565元/㎡
查看更多房源