方远开发方远物业小区 风景优美视野开阔配套设施齐全
214㎡6室3厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29440元/㎡
近轻晓风印月,不靠台州大道,视野开阔,直观心海绿
170㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35295元/㎡
吾悦广场旁祥生悦宾府四房俩厅三卫.南北通.采光无遮挡
168㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35715元/㎡
天韵水岸好位置好楼层的东灿四朝南大平层
181.94㎡4室2厅东南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34078元/㎡
绿城能源紫薇花园3室2厅南
190㎡3室2厅南绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 33053元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三水润园2期4室2厅南
184㎡4室2厅南三水润园(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32609元/㎡
中央花园292平大平层毛坯带车位
292㎡5室2厅南北中央花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20480元/㎡
景和名苑叠墅,1跃2跃地下室带花园
220㎡5室2厅南北景和名苑(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27273元/㎡
鑫磊海普佳苑3室2厅南
207㎡3室2厅南海普佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29469元/㎡
纯别墅区 近地铁 带有私家花园 邻白天鹅 近飞龙湖
297.55㎡4室2厅南北泊盛桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 20837元/㎡
城西区域新建小康型别墅,共4层,不算地下室。
453.53㎡6室2厅南鉴洋村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 13451元/㎡
紫薇花园 公园住宅 低调奢华 大四房 宽景阳台 近天盛
193㎡4室2厅南北绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 33161元/㎡
东灿独门独户合院高得房率,小花园大露台
157㎡5室2厅南台州一号(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 38727元/㎡
江南首府 自住精装修 保养好 看房提前约 诚售中
194㎡4室2厅南江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31959元/㎡
台州顶豪的天花板房东很诚心急卖
180㎡4室2厅南绿城·凤起潮鸣
暂无数据615万 34167元/㎡
联排好位置中间户小区绿化优美环境好
293㎡5室3厅南北中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 20751元/㎡
装修很 好 大面积 可以拎包入住 中间位置
241㎡4室2厅南北荣安华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 25976元/㎡
玉兰广场琼华园 紧 邻 青悦城 带露台
156㎡3室2厅南北玉兰广场·琼华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38398元/㎡
江南首府 194户型 车位另加 诚意出售
194㎡4室2厅南江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 32475元/㎡
跃层,一梯一户,大平层,高档小区
181㎡3室2厅南新湖·双溪春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 35636元/㎡
方远天辰誉府叠墅 灿头好户型 有独立车库
227.67㎡5室2厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 27584元/㎡
江南首府4室2厅南北
227.93㎡4室2厅南北江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 26280元/㎡
绿城海棠花苑4-2-1-3208.00m2
208㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 30289元/㎡
天空院子大平层带2车位朗成品质70年产权住宅
197㎡4室2厅南天空院子
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30457元/㎡
大平层的价格买万达商圈锦水湾精致小联排
258㎡5室3厅南北锦水湾(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 23218元/㎡
南北通,采光无遮挡,视野好,精装修,配套齐全
197㎡4室2厅南江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 29848元/㎡
房屋格局南北,前方无遮挡视野宽阔采光充足绿化好
145.2㎡5室2厅南北中梁首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41323元/㎡
双采光井+双露台+中庭天井可自由使用
265㎡5室2厅南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院638万 24076元/㎡
玉兰广场?蕙兰园 4室2厅 南 北
197㎡4室2厅南北玉兰广场·蕙兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31473元/㎡
小红带你看好房跃层带花园实用面积多价格实惠
135㎡4室3厅南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 44297元/㎡
查看更多房源