祥生金麟府5室2厅南
134.93㎡5室2厅南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 45209元/㎡
小红带你看好房跃层带花园实用面积多价格实惠
135㎡4室3厅南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 44297元/㎡
祥生金麟府4室2厅西南
138㎡4室2厅西南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 43116元/㎡
房屋格局南北,前方无遮挡视野宽阔采光充足绿化好
145.2㎡5室2厅南北中梁首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41323元/㎡
祥生金麟府 4室2厅 南 北
146㎡4室2厅南北祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40959元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中梁府叠墅带大花园1跃2带地下室房东诚心卖
153㎡4室2厅南北中梁府 (别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 39870元/㎡
玉兰广场琼华园 紧 邻 青悦城 带露台
156㎡3室2厅南北玉兰广场·琼华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38398元/㎡
独门独户带花园带2个车位,已满2年
157㎡4室2厅南台州一号(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40128元/㎡
东灿独门独户合院高得房率,小花园大露台
157㎡5室2厅南台州一号(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 38727元/㎡
台州中梁阳光城台州一号5室2厅南
157.37㎡5室2厅南台州一号(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 38636元/㎡
置信原墅3室2厅南
160㎡3室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 39875元/㎡
景瑞枫云府4室3厅南
162㎡6室2厅南景瑞·枫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37038元/㎡
祥生悦宾府 5室2厅 南
163㎡5室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
高档封闭式小区,人车分离,水系景观丰富
163㎡5室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
祥生排屋,位置好,户型正气,有院子
163㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 36074元/㎡
玖珑壹号院4室2厅南
164㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据590万 35976元/㎡
路桥中芯 位置 祥生悦宾府 边套别墅
164㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 38415元/㎡
别墅南北大花园距宝龙600米江南墅167平
167㎡4室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37725元/㎡
吾悦广场旁祥生悦宾府四房俩厅三卫.南北通.采光无遮挡
168㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35715元/㎡
朗成江南墅南区叠墅有车位诚售
168㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 37381元/㎡
董家洋绿城晓风印月景观心海绿廊大平层,诚心卖好房源
169㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35503元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅东南
169㎡4室2厅东南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35503元/㎡
贝贝选房 玖珑壹号院 九龙湖边 环境优美
169㎡4室2厅南北玖珑壹号院
暂无数据598万 35385元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高
169㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34912元/㎡
玖珑壹号院 4室2厅 南
169.85㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据598万 35208元/㎡
家门口九龙湖湿地公园,跑步散步都便利
170㎡4室1厅东南玖珑壹号院
暂无数据620.5万 36500元/㎡
九龙湖畔明星好房出售,壹号院170平高层,满二芒芒香
170㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据612万 36000元/㎡
近轻晓风印月,不靠台州大道,视野开阔,直观心海绿
170㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35295元/㎡
楼幢位置佳,前面是别墅区,采光充足,视野开阔
170㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据638万 37530元/㎡
楼幢位置佳,前面是别墅区,采光充足,视野开阔
170㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据629万 37000元/㎡
查看更多房源