東泰華庭5室2厅南北
297.71㎡5室2厅南北东泰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19751元/㎡
方远开发方远物业小区 风景优美视野开阔配套设施齐全
214㎡6室3厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29440元/㎡
御庭壹号245平毛坯,好楼层好位置,小区环境好
243.79㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25842元/㎡
冠郡铭苑 5室1厅 南
227㎡5室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 26873元/㎡
万科心海上城大平层精装未住过奶油风董家洋板块轻轨口
188㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房628万 33405元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠郡铭苑5室2厅南
223㎡5室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 28610元/㎡
晓风印月199平高层大四房带两车位诚心出售
199㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁620万 31156元/㎡
次新房,排房,绿化很好,小区安静,简单装修现房。
175.51㎡4室2厅南正黄·凤祥府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35896元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高
169㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34912元/㎡
东边套带大花园户型格局好近轻轨站
184.45㎡4室2厅南北三水润园(别墅)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33614元/㎡
紫薇花园 公园住宅 低调奢华 大四房 宽景阳台 近天盛
193㎡4室2厅南北绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 33161元/㎡
南北通,采光充足,配套齐,交通方便,环境优美
292㎡5室2厅南中央花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20206元/㎡
绿城海棠花苑4-2-1-3208.00m2
208㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 30289元/㎡
祥生排屋,位置好,户型正气,有院子
163㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 36074元/㎡
朗成江南墅南区叠墅有车位诚售
168㎡4室2厅南北江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 37381元/㎡
董家洋版块,朗成出品,开元物业,品质小区
196.04㎡4室2厅南天空院子
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30606元/㎡
置信原墅3室2厅南
160㎡3室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 39875元/㎡
祥生金麟府4室2厅西南
138㎡4室2厅西南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 43116元/㎡
玖樟台大平层满2年包2车位位置好全景阳光诚心出售
283㎡5室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21202元/㎡
大平层的价格买万达商圈锦水湾精致小联排
258㎡5室3厅南北锦水湾(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 23218元/㎡
经一花园,独栋别墅,精装修,房东诚心出售
270㎡5室2厅南经一花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 23149元/㎡
宝龙商圈,轻轨旁,温岭医院旁,外立面玻璃幕
226㎡4室2厅南雲起玖珑
暂无数据近地铁610万 26992元/㎡
椒江心海芯建发璞云宋韵大宒3.3米现房
188㎡4室2厅南建发璞云
暂无数据近地铁618万 32873元/㎡
三水润园二期排房,花园大,公摊少,户型方正。
184㎡4室2厅南三水润园(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 32500元/㎡
建发璞云董家洋好地方绿化环境好未来可期
188㎡4室2厅南建发璞云
暂无数据近地铁598万 31809元/㎡
:城东新盘,方远品质小区,舒适度高,得房率高
181㎡4室2厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33702元/㎡
晓风印月,不靠台州大道,位置好,直观心海绿廊。
170㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁608万 35765元/㎡
江南首府 户型方正 格局好 业主诚心卖
178㎡4室2厅南江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34720元/㎡
玉兰广场蕙兰园 精装四房 诚心出售
174㎡4室2厅南北玉兰广场·蕙兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 33794元/㎡
太和别墅,纯别墅小区,大院子,空间开阔。
300㎡4室2厅南太和小区(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 20000元/㎡
查看更多房源