当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡