出售芳树园精装修四室,南北通,
175㎡4室1厅南玉兰广场·芳树园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 35886元/㎡
高档小区精装修三室南北通带家具品牌电器关门卖
178㎡3室2厅南玉兰广场·芳树园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
晓风印月199平高层大四房带两车位诚心出售
199㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁620万 31156元/㎡
玉兰广场芳树园4室2厅南
175.69㎡4室2厅南玉兰广场·芳树园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 34607元/㎡
玖樟台大平层满2年包2车位位置好全景阳光诚心出售
283㎡5室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21202元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

排屋带花园地下室两层视野开阔,无任何遮挡,
227㎡5室3厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26432元/㎡
董家洋绿城晓风印月景观心海绿廊大平层,诚心卖好房源
169㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35503元/㎡
冠郡铭苑5室2厅南
223㎡5室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 28610元/㎡
房子户型方正,东灿位置,诚心出售,价格包车位
182㎡5室2厅南江南墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33517元/㎡
绿城品质小区,洋房,四房精装中楼层,房东急售
178㎡4室1厅南玉兰广场·芳树园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
楼幢位置佳,前面是别墅区,采光充足,视野开阔
170㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据629万 37000元/㎡
高档封闭式小区,人车分离,水系景观丰富
163㎡5室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
装修很 好 大面积 可以拎包入住 中间位置
241㎡4室2厅南北荣安华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 25976元/㎡
白云山壹号5室2厅南
301㎡5室2厅南白云山名苑壹号(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 19934元/㎡
晓风印月,不靠台州大道,位置好,直观心海绿廊。
170㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁608万 35765元/㎡
祥生金麟府4室2厅西南
138㎡4室2厅西南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 43116元/㎡
建发璞云董家洋好地方绿化环境好未来可期
188㎡4室2厅南建发璞云
暂无数据近地铁598万 31809元/㎡
祥生悦宾府 5室2厅 南
163㎡5室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36810元/㎡
城市港湾B区8室2厅南北
489㎡8室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 12270元/㎡
开元山庄蓝庭苑 空中别墅 精装修自住 力唯装修 关门卖
284㎡4室2厅南北开元山庄蓝庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 21831元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅东南
169㎡4室2厅东南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁600万 35503元/㎡
渭川村C区6室2厅南
326㎡6室2厅南渭川村C区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 18712元/㎡
西锦御园南区叠墅,有个40平大露台,环境好,适合居住
239㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院618万 25858元/㎡
楼幢位置佳,前面是别墅区,采光充足,视野开阔
170㎡4室2厅南玖珑壹号院
暂无数据638万 37530元/㎡
祥生金麟府 4室2厅 南 北
146㎡4室2厅南北祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40959元/㎡
玉兰广场?蕙兰园4-2-1-2 174.00m2
174㎡4室2厅南玉兰广场·蕙兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 36667元/㎡
跃层,一梯一户,大平层,高档小区
181㎡3室2厅南新湖·双溪春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 35636元/㎡
S1轻轨旁户型好采光好小区出行方便
283㎡5室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21202元/㎡
江南首府 自住精装修 业主诚意卖 看房提前约
197㎡4室2厅南江南首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 32386元/㎡
绿城能源紫薇花园3室2厅南
190㎡3室2厅南绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 33053元/㎡
查看更多房源