业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
香榭水岸,楼距大,高楼层,不是顶楼.阳光充足.
47.44㎡1室1厅南香榭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 13238元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
香榭水岸,次新小区,位置好,高楼层,采光好70年产权
46㎡1室1厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
景元西苑48平精装修好楼层朝南房东急卖看房方便
48㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12500元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀水铭苑二期2室2厅南
77㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7793元/㎡
悦湖蓝庭低层小两室前排无遮挡价格实惠
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权公寓 南北通 满五唯一
50.56㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12857元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权 首付低
48.7㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12896元/㎡
房子户型方正,楼层好,视野开阔,采光没有影响。
86㎡2室1厅南蓝天水岸广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7210元/㎡
宝龙宏地·官河上城 2室1厅 北 东北
55㎡2室1厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 11819元/㎡
秀水铭苑二期 1室1厅 南
48.8㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12869元/㎡
小区采光好,环境宜人,安保设施完善,人文素质高
42.64㎡1室1厅东南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14072元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8400元/㎡
城市天地小区2室1厅南
62.5㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9280元/㎡
秀水铭苑小区路桥路南街道小套间
50.56㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11472元/㎡
一江两岸 葭沚水城 好房源 业主诚售 采光充足
36.7㎡1室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16349元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
50.69㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 11443元/㎡
路桥宝龙宏地官河上城精装一室一厅单身公寓诚心出售
47㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 13830元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
54㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11967元/㎡
方远景元西苑独门独户房东诚心出售
36.5㎡1室0厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16439元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南北
48.72㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12316元/㎡
都市丽景2室1厅北
49㎡2室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12000元/㎡
秀水铭苑二期 1室1厅 南
48.7㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12321元/㎡
景元假日公寓1室1厅南
37.72㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 15589元/㎡
書香園1室1厅北
53㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12265元/㎡
楼幢位置好,楼层适宜居住,环境优质,物业安保严谨
123㎡3室2厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院59万 4797元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
76.57㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8489元/㎡
路北高层loft多套精装修出售
81㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7161元/㎡
查看更多房源