法拍房 【路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西】| 台州市路桥区路桥街道马铺路127弄1幢二单元201室及车库(不含室内可移动物品)
158.95㎡ 路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西
64万4026元/㎡
福溪花苑144平方3室2厅2卫1厨75万
144㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院60.5万 4200元/㎡
法拍房 【秀水华庭】| 温岭市横峰街道秀水华庭10幢401室的不动产
143.63㎡ 秀水华庭
次新房3km公园3km三甲医院64万4456元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.4万 4500元/㎡
鼎兴苑3室2厅南
143㎡3室2厅南新鼎苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
江南春晓(温岭市)4室2厅南
143㎡4室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 4511元/㎡
江南春晓(温岭市)3室2厅南
143㎡3室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 4301元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾10幢1单元302室
142.45㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房64.13万4502元/㎡
鑫日苑3室2厅南
142.17㎡3室2厅南鑫日苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4207元/㎡
法拍房 【滨海苑】| 温岭市松门镇滨海大道235号江南锦园14幢二单元504室的不动产
140.06㎡ 滨海苑
3km公园3km三甲医院59.1万4220元/㎡
法拍房 【坎门街道日升南路】| 玉环市坎门街道海港路183号302室的不动产
139.65㎡ 坎门街道日升南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4153元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾8幢2单元201室
139.27㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房62.5万4488元/㎡
海韵佳苑3室2厅南
139㎡3室2厅南海韵佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4461元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾1幢2单元301室
137.95㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房63.94万4635元/㎡
法拍房 位于天台县平桥镇璟绣华庭小区西苑5幢401室
137.95㎡
60万4349元/㎡
低总价,低首付,低楼层,阳光好。交通出入方便
137.19㎡3室1厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院61.8万 4505元/㎡
鑫日苑 3室2厅 南
136㎡3室2厅南鑫日苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4412元/㎡
石景南苑3室2厅南
135㎡3室2厅南石景南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4593元/㎡
吉利花园133平好楼层好位置急卖看房方便
133.24㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据65万 4879元/㎡
法拍房 【百利家园】| 天台县赤城街道赤城路366号A区东楼3单元502室(不含室内可移动物品)
133.05㎡ 百利家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4660元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4797元/㎡
荣盛佳苑西区3-2-1-2133.00m273万)
133㎡3室2厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4512元/㎡
此房格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
133㎡3室2厅南北滨江铂金海岸
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 4512元/㎡
荣盛佳苑采光好视野宽阔楼间距大
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4512元/㎡
法拍房 【迎商小区】| 台州市路桥区路桥街道迎商小区17幢2单元302室房地产及架空层车库(不含室内可移动物品)
132.99㎡ 迎商小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万4737元/㎡
方正户型好楼层致电享优惠预定从速
132.86㎡3室2厅东南吉利花园
满两年59.8万 4501元/㎡
鑫日苑 3室2厅 东南
132㎡3室2厅东南鑫日苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4546元/㎡
法拍房 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾9幢2单元202室
130.7㎡
58.2万4453元/㎡
万通花园3室2厅南
130㎡3室2厅南万通花园
暂无数据3km公园3km三甲医院62万 4770元/㎡
查看更多房源