法拍房 【坎门街道日升南路】| 玉环市坎门街道海港路183号302室的不动产
139.65㎡ 坎门街道日升南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4153元/㎡
碧桂园·禧悦3室2厅南
89㎡3室2厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
一居室毛坯房采光好出行方便离近菜场
60㎡1室1厅南绿情怡景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
璀璨华庭1室1厅南
58㎡1室1厅南璀璨华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
台州国际商务广场1室1厅东
37㎡1室1厅东国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海天名苑3室2厅南
119㎡3室2厅南海天名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4874元/㎡
出售吾悦广场单身公寓精装修一室一厅一卫
53.59㎡2室1厅东吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10823元/㎡
双水名苑2室1厅南
62㎡2室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
群欣家园1室2厅南
60.7㎡1室2厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9556元/㎡
都市丽景1室1厅东
48㎡1室1厅东都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12084元/㎡
东豪庭2室1厅南
80㎡2室1厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 7250元/㎡
房子在中层,毛坯房,视野很好,南北通风格局
63㎡2室1厅南铭樟丽苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9207元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅南
43㎡2室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
东京湾自由城1室1厅南
37㎡1室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
精装修小两室,总价便宜,楼层好,视野好
63㎡2室1厅南新洋花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9207元/㎡
天琴公寓朝东简装双白云有钥匙
43㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
君悦84平2居室,电梯高层,视野开阔
84.08㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6899元/㎡
台州国际商务广场1室1厅东
37.7㎡1室1厅东国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15385元/㎡
小区间距宽敞环境好适合居住出路方便
32.47㎡1室1厅东南西溪山庄九龙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 17863元/㎡
星光园小区2室2厅南
47㎡2室2厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12341元/㎡
近副食品房东诚心出售老精装修随时可看房
84㎡2室1厅南南洋新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6905元/㎡
房子是楼梯房,公摊小,实用面积大,采光无遮挡
80㎡3室1厅南南洋新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7250元/㎡
城市天地小区2室1厅南
62.5㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9280元/㎡
城市天地小区1室1厅南
65㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8924元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11967元/㎡
江山一品,黄岩北城开发商小区,品质建造,小区配套好
63.85㎡2室1厅南江山一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9084元/㎡
城市之光小高层,朝北视野开阔,诚心出售。
41㎡1室1厅北城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14147元/㎡
配套齐全生活方便交通便利
58㎡1室1厅东南弘峰华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
秀水铭苑小区路桥路南街道小套间
50.56㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11472元/㎡
森语苑40年复式公寓上下层看房方便
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
查看更多房源