锦泽佳苑3室2厅南
100.52㎡3室2厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6467元/㎡
荷塘月色小区1室2厅南
62㎡1室2厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
南苑新村80平69万读书近出行方便,刚需自住优选
80㎡2室2厅南南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
天琴公寓1室1厅南
45.92㎡1室1厅南天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14156元/㎡
碧桂园城市之光3室1厅南
86.31㎡3室1厅南碧桂园·城市之光
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7531元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦泽佳苑2室1厅南
80㎡2室1厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 8125元/㎡
康庭佳园南区2室1厅东南北
68㎡2室1厅东南北康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
天琴公寓1室1厅东
41㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15854元/㎡
九龙公寓1室1厅南
46㎡1室1厅南九龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14131元/㎡
君悦大厦85平2室1卫,视野开阔
92.73㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7010元/㎡
瑞景名苑32平方朝南有阳台
32㎡1室0厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
老少皆宜人文环境好带花园配套齐居住安静
38.23㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17003元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
50.15㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12962元/㎡
南北通,采光充足,配套齐全,交通方便,环境优美。
52㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12500元/㎡
急急急!公园旁!好楼层自住精装修边套!已满二
127.51㎡3室2厅东南玉泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5098元/㎡
福溪花苑(温岭市)3室2厅南
125㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院65万 5200元/㎡
小区人车分流,邻近千禧邻里广场,生活方便
89㎡3室2厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
玖玺府璟园2室1厅南
64.72㎡2室1厅南玖玺府璟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10044元/㎡
小区人车分流,邻近千禧邻里广场,生活方便
89㎡3室1厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
高层住宅,菜场近,采光视野很好,
88㎡2室2厅东南弘峰华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7387元/㎡
农港城空中别墅低总价实用面积大还带专属庭院
101㎡6室2厅南北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
东豪庭2室1厅南
96㎡2室1厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6771元/㎡
天岭春江花苑1室1厅南
49㎡1室1厅南天岭春江花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13266元/㎡
博雅学府2室2厅南
91㎡2室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7143元/㎡
欧雅苑3室1厅南北
107.79㎡3室1厅南北欧典花园欧雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6031元/㎡
書香園1室1厅北
53㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12265元/㎡
鼎兴苑3室2厅南
143㎡3室2厅南新鼎苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
永华大厦,中医院西邻,高楼层视野采光好,诚心出售。
94㎡3室2厅南永华大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
旁边是宝龙广场葭芷老街多个公园步行可及
53㎡1室1厅北阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12265元/㎡
查看更多房源