法拍房 【溪林春天一期】| 位于天台县始丰街道溪林春天35幢3单元105室
113.5㎡ 溪林春天一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5551元/㎡
法拍房 位于天台县平桥镇璟绣华庭小区西苑5幢401室
137.95㎡
60万4349元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾10幢1单元302室
142.45㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房64.13万4502元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾1幢2单元301室
137.95㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房63.94万4635元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾8幢2单元201室
139.27㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房62.5万4488元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾9幢2单元202室
130.7㎡
58.2万4453元/㎡
法拍房 【新场小区】| 三门县海游镇新场小区4幢2单元404室及2、4号地下室附属用房的不动产
120.46㎡ 新场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万5188元/㎡
法拍房 【秀水华庭】| 温岭市横峰街道秀水华庭10幢401室的不动产
143.63㎡ 秀水华庭
次新房3km公园3km三甲医院64万4456元/㎡
法拍房 【西城街道九龙街南侧、大桥路西侧地块】| 台州市黄岩区西城街道永江府6幢2单元601室的房地产(不含室内可移动物品)
99.63㎡ 西城街道九龙街南侧、大桥路西侧地块
63.13万6336元/㎡
法拍房 【迎商小区】| 台州市路桥区路桥街道迎商小区17幢2单元302室房地产及架空层车库(不含室内可移动物品)
132.99㎡ 迎商小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万4737元/㎡
法拍房 【桂花山庄】| 临海市杜桥镇桂花山庄1幢2单元301室及储藏室的不动产
105.3㎡ 桂花山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.95万5883元/㎡
法拍房 【天都花园】| 位于天台县赤城街道天都花园二区3幢2单元501室
106.64㎡ 天都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5533元/㎡
法拍房 【坎门街道日升南路】| 玉环市坎门街道海港路183号302室的不动产
139.65㎡ 坎门街道日升南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4153元/㎡
法拍房 【杨帆龙庭】| 位于天台县平桥镇龙庭小区1幢1105室
106.47㎡ 杨帆龙庭
60万5635元/㎡
法拍房 【路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西】| 台州市路桥区路桥街道马铺路127弄1幢二单元201室及车库(不含室内可移动物品)
158.95㎡ 路桥街道卖芝桥东路以南、吉利大道以西
64万4026元/㎡
法拍房 位于天台县赤城街道赤城路366号A区北幢10单元304室房屋(实际地址为3幢5单元301室)
104.89㎡
63万6006元/㎡
法拍房 【鹏盛嘉苑】| 台州市路桥区桐屿街道鹏盛嘉苑47幢1-601室(不含室内可移动物品)
123.33㎡ 鹏盛嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5108元/㎡
法拍房 【景元路121弄】| 台州市椒江区景元路121弄21号506室、阁楼及车房(不含室内可移动物品)
116.68㎡ 景元路121弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万5099元/㎡
法拍房 【滨海苑】| 温岭市松门镇滨海大道235号江南锦园14幢二单元504室的不动产
140.06㎡ 滨海苑
3km公园3km三甲医院59.1万4220元/㎡
法拍房 天台县赤城街道寒山路E幢205室
121.69㎡
63万5177元/㎡
法拍房 【百利家园】| 天台县赤城街道赤城路366号A区东楼3单元502室(不含室内可移动物品)
133.05㎡ 百利家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4660元/㎡
山水华庭1室1厅南
48㎡1室1厅南路桥山水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12458元/㎡
嘉丽名都小区1室1厅东
43㎡1室1厅东嘉丽名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 14186元/㎡
一居室毛坯房采光好出行方便离近菜场
60㎡1室1厅南绿情怡景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
碧桂园·禧悦3室2厅南
89㎡3室2厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
青云府2室2厅南
80㎡2室2厅南青年西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
石景南苑3室2厅南
135㎡3室2厅南石景南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4593元/㎡
璀璨华庭1室1厅南
58㎡1室1厅南璀璨华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
盛和家园3室2厅南
120㎡3室2厅南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5084元/㎡
福溪花苑(温岭市)2室1厅南
86㎡2室1厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院62.8万 7303元/㎡
查看更多房源