业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
方远景元西苑独门独户房东诚心出售
36.5㎡1室0厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16439元/㎡
景元西苑自住装修单身公寓双云湖
37㎡1室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
城市天地小区1室1厅南
62.5㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
54㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好,户型好,省了装修的麻烦,诚心出售随时看房
41㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14635元/㎡
悦湖蓝庭低层小两室前排无遮挡价格实惠
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
50.69㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 11443元/㎡
此房购房成本低,生活配套完善,生活出行便利。
36.5㎡1室1厅东南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15891元/㎡
書香園1室1厅北
53㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12265元/㎡
香榭水岸1室1厅南
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13027元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 8334元/㎡
都市丽景1室1厅东
48㎡1室1厅东都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12084元/㎡
森语苑,1-1-1-1,41平.好楼层
41㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14391元/㎡
秀水铭苑二期全新精装两室路南方林汽车城旁机场路
65.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9044元/㎡
景元假日公寓1室1厅南
37.72㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 15589元/㎡
路桥宝龙宏地官河上城精装一室一厅单身公寓诚心出售
47㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据65万 13830元/㎡
秀水铭苑二期 1室1厅 南
48.8㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12869元/㎡
装修好了的,可拎包入住,楼层不错,高楼层有电梯房
41㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 15318元/㎡
景元假日公寓 朝南 挨着书生南边 自住装修
38㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17106元/㎡
朝南向交通便利近镇海汇丰轻轨站
54.65㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁60万 10979元/㎡
秀水铭苑二期 房东自住精装 路南方林旁
48.86㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12485元/㎡
太平洋大厦满二两室电梯房装修好业主诚售
54.09㎡1室1厅西太平洋大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10723元/㎡
聚金广场1室1厅南
79.02㎡1室1厅南聚金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8036元/㎡
房子是40年产权的,买一层的面积,实用2层
54㎡2室1厅西南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡
双水名苑好楼层,经典小户型,拎包入住。
60㎡1室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
森语苑2室1厅西
43.1㎡2室1厅西森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13921元/㎡
星光园小区 吾悦广场 好户型,好楼层,生活便利
45㎡2室2厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14445元/㎡
配套成熟,户型方正,阳光充足视野开阔,宜居住
56.78㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11061元/㎡
南官小筑,好楼层,采光好,诚心出售,随时看房
47.71㎡1室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12576元/㎡
查看更多房源