盛和家园2室1厅东南
92㎡2室1厅东南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6196元/㎡
东泰万华汇1室1厅南
52.76㎡1室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10804元/㎡
吾悦广场1室1厅西北
43.7㎡1室1厅西北吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13044元/㎡
迎紫家园1室1厅南
60㎡1室1厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9500元/㎡
迎紫家园2室1厅南
60㎡2室1厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9500元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子毛坯房,好楼层,车位一个,看房方便
64㎡2室1厅南横街三区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8907元/㎡
小区集别墅和高层于一体,小区环境优渥,交通便利.
132㎡3室2厅南曙光·金丰院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4319元/㎡
城市之光小区 1室1厅 南
35㎡1室1厅南城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 16286元/㎡
景元西苑,出行方便,环境优美,
41㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13903元/㎡
近吾悦休闲娱乐为一体,购物便捷出行便利,近东方理想
46.08㎡1室1厅南北聚金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12370元/㎡
阳光新景47平精装修小两室看房方便
47.67㎡2室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11958元/㎡
配套成熟,位置好,生活便利,交通方便
78.3㎡2室2厅东西玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7280元/㎡
法拍房 临海市大洋街道府东小区1-7幢3单元301室及府东小区1-7幢的不动产
103㎡
57.12万5545元/㎡
法拍房 温岭市大溪镇马鞍村担屿291号的不动产
285㎡
57.2万2007元/㎡
法拍房 临海市古城街道白塔小区4-6幢3单元702室及4-6幢8-59的不动产
94.29㎡
57.31万6078元/㎡
江南春晓(温岭市)3室2厅南
122.8㎡3室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 4683元/㎡
星光园精装好房两室一厅带产权车位一个自住装修
48㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 11980元/㎡
城市之光好楼层,视野开阔户型方正,看房方便。
44.09㎡1室1厅南城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 13065元/㎡
星光园复式公寓全新精装中层拎包入住值得拥有
48㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 12000元/㎡
中国农港城4-2-1-1 76.00m2
67㎡4室2厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 8598元/㎡
箬横新小区,单价低,总价低,低首付
123㎡3室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4700元/㎡
香榭水岸 好楼层 通风性好,户型方正,采光好
46.4㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 12457元/㎡
海寓公寓 70年产权 满两年书生白云电梯 看房有钥匙
46.27㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 12492元/㎡
福溪花苑(温岭市)3室2厅南
125㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院57.9万 4632元/㎡
法拍房 【坎门街道日升南路】| 玉环市坎门街道海港路183号302室的不动产
139.65㎡ 坎门街道日升南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4153元/㎡
碧桂园·禧悦3室2厅南
89㎡3室2厅南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
一居室毛坯房采光好出行方便离近菜场
60㎡1室1厅南绿情怡景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
璀璨华庭1室1厅南
58㎡1室1厅南璀璨华庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
台州国际商务广场1室1厅东
37㎡1室1厅东国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
海天名苑3室2厅南
119㎡3室2厅南海天名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4874元/㎡
查看更多房源