业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
景元西苑自住装修单身公寓双云湖
37㎡1室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
本房户型方正 40年复式公寓 好楼层
42.22㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14922元/㎡
香榭水岸 好楼层 通风性好,户型方正,采光好
46.4㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 12457元/㎡
房子户型方正,楼层好,视野开阔,采光没有影响。
86㎡2室1厅南蓝天水岸广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7210元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11967元/㎡
森语苑,1-1-1-1,41平.好楼层
41㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14391元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
50.69㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 11443元/㎡
景元西苑48平精装修好楼层朝南房东急卖看房方便
48㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12500元/㎡
秀水铭苑二期 1室1厅 南
48.6㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11935元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南北
48.72㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12316元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8400元/㎡
路桥城心 依托十里长街 南官新天地 纯毛坯
57.07㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 10163元/㎡
景元西苑 1室1厅 南
38.18㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 16239元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
54㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡
景元假日公寓 此房满二,朝南格局,楼层好
37㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
景元假日公寓1室1厅南
37.72㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 15589元/㎡
东泰万华汇1室1厅南
52.76㎡1室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10804元/㎡
楼幢位置好,楼层适宜居住,环境优质,物业安保严谨
123㎡3室2厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院59万 4797元/㎡
都市丽景 1室0厅 南
43.59㎡1室0厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 14178元/㎡
玉宏半岛花园 单身公寓 路桥吾悦旁好位置
79.87㎡2室2厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7513元/㎡
东京湾自由城1室1厅南
37㎡1室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
实用面积大总价低出门吾悦广场
78.82㎡2室1厅西星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7993元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅南
43㎡2室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
视野好,采光度佳,精装修,直接拎包入住
38.81㎡1室1厅南御景华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14945元/㎡
出售南城泓园60平毛坯总价63万两朝南一室一厅一卫户型
60㎡1室2厅南泓园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10500元/㎡
出售太阳谷一居室户型板正采光好
45.11㎡1室1厅西东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 13301元/㎡
蓝湾华庭3室1厅南
103㎡3室1厅南蓝湾华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6098元/㎡
海洋广场2室1厅南
47㎡2室1厅南台州海洋广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13405元/㎡
客运中 心单身公寓户型好边套灿头套
48.6㎡2室1厅东都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12346元/㎡
查看更多房源