业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
香榭水岸1室1厅南
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 13418元/㎡
城市天地小区2室1厅南
62.5㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9280元/㎡
路桥路南好房业主在住装修诚心出售
88.9㎡2室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7087元/㎡
蓝天水岸广场 2室2厅 南
74.33㎡2室2厅南蓝天水岸广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7938元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙宏地·官河上城1室1厅北
50.69㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 11443元/㎡
秀水铭苑二期 70年产权 首付低
48.7㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12896元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南北
48.72㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12316元/㎡
森语苑40年复式公寓上下层看房方便
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
路桥城心 依托十里长街 南官新天地 纯毛坯
57.07㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 10163元/㎡
都市丽景1室1厅南
43.59㎡1室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 14407元/㎡
出售葭沚一江两岸单身公寓。。。。。。。。
43.59㎡1室1厅南都市丽景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.2万 13811元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅南
59㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据59万 10000元/㎡
秀水铭苑二期 1室1厅 南
48.6㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11935元/㎡
御景湾2室2厅北
47㎡2室2厅北御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12554元/㎡
玉宏半岛花园2室1厅南
43㎡2室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
实用面积多,采光充足,配套设施齐全,交通便利
70㎡2室2厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8500元/㎡
海悦公寓 简单装修 两室 楼层好 电梯房 靠书生
49.6㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12057元/㎡
户型方正,得房率高,好户型,好楼层,生活便利
48㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12084元/㎡
两朝南户型精装修双阳台采光充足仅售63万
60㎡1室2厅南新盛佳苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10500元/㎡
石浜小区得房率高89平三室两厅70年产权
89.03㎡3室2厅南石浜小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6627元/㎡
诚售市府旁 朝南 单身公寓 小区位置好 书生小 学旁
60㎡1室1厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10334元/㎡
星光园小区 1室0厅 南
46㎡2室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13044元/㎡
星光园复式公寓全新精装中层拎包入住值得拥有
48㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 12000元/㎡
南苑商务酒店 2室1厅 南
52.08㎡2室1厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11329元/㎡
玉宏半岛花园 数码城 万达影城 星光耀 夜市
68㎡2室2厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8677元/㎡
小区环境宜人,内有小公园,聊天散步皆宜,
53㎡1室1厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11887元/㎡
海棠新村3室1厅南
82㎡3室1厅南海棠新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7196元/㎡
万达广场3号楼两室业主诚心出售
70㎡2室1厅西南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8572元/㎡
台州国际商务广场1室1厅东
37㎡1室1厅东国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
查看更多房源