森语苑40年复式公寓上下层看房方便
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
景元西苑自住装修单身公寓双云湖
37㎡1室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
温馨的复式公寓,上下两层精装修家电家具齐全拎包入住
48㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 11584元/㎡
此房前面没遮挡,视野开阔,装修保养还算新
48.75㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.2万 11118元/㎡
蓝天水岸广场 2室2厅 南
74.33㎡2室2厅南蓝天水岸广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7938元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀水铭苑二期 房东自住精装 70年公寓路南机场路
48.8㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11886元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
50.69㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据58万 11443元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
66.7㎡2室1厅北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8696元/㎡
恒大城市天地朝南小户型价格低诚意出售
62.5㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8800元/㎡
森语苑1室1厅南
51.53㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10674元/㎡
秀水铭苑二期1室2厅西南
55.11㎡1室2厅西南秀水铭苑二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9981元/㎡
宝龙宏地·官河上城2室2厅南
60㎡2室2厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据55万 9167元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5000元/㎡
刚泰·艺鼎广场 1室1厅 东 南
73.13㎡1室1厅东南刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7521元/㎡
客运站边上宝龙城旁单身公寓房东诚心出售
43㎡1室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12791元/㎡
都市丽景2室1厅北
49㎡2室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12000元/㎡
金田大厦2室1厅南
51.11㎡2室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11114元/㎡
小区集别墅和高层于一体,小区环境优渥,交通便利.
132㎡3室2厅南曙光·金丰院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4319元/㎡
星光园小区 1室1厅 北
47㎡1室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11703元/㎡
御景湾2室1厅南
45㎡2室1厅南御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12000元/㎡
温岭滨海火叉港!精装修关门卖!楼层好!房东诚心卖!
79.39㎡2室2厅南万通花园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 6928元/㎡
御景华庭 1室1厅 南
38.8㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14949元/㎡
君悦大厦1室1厅东南
72㎡1室1厅东南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
房东诚心出售,看房方便;小区绿化好
56㎡1室1厅南中央山公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 10143元/㎡
此房楼层好,视野开阔,目前房东诚心卖,价可以谈.
88㎡2室1厅南秀水华庭
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院58.8万 6682元/㎡
海寓公寓 70年产权 满两年书生白云电梯 看房有钥匙
46.27㎡1室1厅南海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 12492元/㎡
太平洋大厦满二两室电梯房装修好业主诚售
54.09㎡1室1厅西太平洋大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10723元/㎡
御景湾2室2厅北
47㎡2室2厅北御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12554元/㎡
水天一色公寓 朝东 一室一厅 采光好
52㎡1室1厅东水天一色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
路北高层loft多套精装修出售
81㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7161元/㎡
查看更多房源