景元西苑单身公寓房东自住低总价
36.5㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13151元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
85㎡2室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5883元/㎡
出售财富商贸城 有电梯 临地铁桐屿
60㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
国强·江南宁溪2室1厅南
83.82㎡2室1厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院52万 6204元/㎡
财富商贸城 2室1厅 南
66㎡2室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀水铭苑二期1室1厅南
48.7㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10267元/㎡
刚泰 可拎包入住 医疗配套成熟 享受便捷出行
52.67㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9456元/㎡
刚泰臻品花园 1室1厅 南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
森语苑复式公寓上下层采光好随时看房
42㎡2室2厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11429元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南
50.5㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9901元/㎡
万华汇,loft复式,朝南,好楼层。
59.18㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8449元/㎡
宝龙自住精装修小户型48万含大露台夏天乘凉好去处
28.5㎡1室0厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据48万 16843元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南西
50.56㎡1室1厅西南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10285元/㎡
高楼层房子 毛坯 房东诚心出售
50㎡1室1厅北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁50万 10000元/㎡
置信江南里 1室1厅 南 北
51.03㎡1室1厅南北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁48万 9407元/㎡
轻轨旁边电梯房财富商贸城中间楼层楼龄
66.3㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7542元/㎡
耀江广场公寓仅售45平50万
45㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11112元/㎡
景元西苑电梯房高层自住装修满两年住宅诚心
48.32㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10348元/㎡
枫山新村2室1厅南
41.82㎡2室1厅南枫山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11957元/㎡
路桥吾悦广场新装公寓4.5米层高拎包入住
47㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11064元/㎡
星光园小区2室2厅北
46.13㎡2室2厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10189元/㎡
高层,视野好,现代装修风格,诚售
53.8㎡1室1厅东刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8922元/㎡
耀江广场老装修一室一厅高层产权70年带大阳台
46㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10827元/㎡
小区配套成熟,简单装修 ,宜居生活好去处
32㎡2室1厅北星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 15563元/㎡
小区在路桥的商区,价格便宜楼层好,采光好房子电梯房
51.8㎡2室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9267元/㎡
置信江南里精装修挨着轻轨汇丰站和镇海
44㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁50万 11364元/㎡
楼层高,单价低,位置地段好,配套设施齐全
62㎡1室1厅南刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7871元/㎡
出售石桥头御龙湾花苑99平52万
99.69㎡3室2厅南御龙湾花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5217元/㎡
阳光国际公寓一期2室1厅南
44㎡2室1厅北阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 11773元/㎡
刚泰臻zhen品房东自住精装朝南东灿两边窗户采光刺眼
50㎡1室0厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
查看更多房源