法拍房 【古城街道摆酒营社区】| 临海市古城街道鲤山路14号、14号(储藏室)、14号301、401室
10.88㎡ 古城街道摆酒营社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万45956元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅南
17.13㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据50万 29189元/㎡
东京湾自由城 1室1厅 西
29.05㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17901元/㎡
东京湾自由城1室1厅西
29㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 17173元/㎡
宝龙自住精装修小户型48万含大露台夏天乘凉好去处
28.5㎡1室0厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据48万 16843元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房精装修 配套设施齐全 可拎包入住
30㎡2室2厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
星河园1室1厅南
31㎡1室1厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 16388元/㎡
单身公寓,总价包括一个车房,采光好。
32㎡1室0厅南星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16250元/㎡
白云山贰号苑31平1居室,原户型带阳台,有厨房
31.32㎡1室1厅南白云山名苑贰号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15965元/㎡
阳光新景小区欧尚*市旁精装修电梯房拎包入住
32㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
小区配套成熟,简单装修 ,宜居生活好去处
32㎡2室1厅北星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 15563元/㎡
瑞景名苑朝南70年产权业主诚心卖
33.78㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15394元/㎡
金岸公寓 1室1厅 北
32.9㎡1室1厅北金岸公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15198元/㎡
和平家园 小户型电梯房朝西 双白云高层视野开阔
33㎡1室0厅西和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15152元/㎡
和平家园1室1厅东
32㎡1室1厅东和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15000元/㎡
瑞景名苑单身公寓34.2平米看房方便采光好
34.2㎡1室0厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14620元/㎡
朝南跃层公寓 自住装修实木地板
34.28㎡1室1厅南玉宏半岛花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 14528元/㎡
和平家园双白云复式结构,两室带客厅,小区配套好
34㎡2室1厅东和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 14353元/㎡
景元西苑电梯房朝南有阳台一室自住装修满两年业主诚售
36.5㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14247元/㎡
和平家园1室1厅南
33.76㎡1室1厅东和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 14219元/㎡
玉宏半岛花园 2室2厅 西北
36.68㎡2室2厅西北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14177元/㎡
城市之光小区2室1厅西
35.13㎡2室1厅西城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 14176元/㎡
天琴公寓精装修好楼层业主诚心出售。
37㎡1室1厅东天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14055元/㎡
楼层采光很不错,边上商圈及环境很成熟,价格实惠!
34.41㎡1室1厅西城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13950元/㎡
老城区70年产权 中山 好出租 朝南户型 低总价
35.99㎡1室1厅南江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 13838元/㎡
书生边朝南一室37.65平方无车位拎包入住
37.65㎡1室1厅南景元假日公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13812元/㎡
江海名府 1室1厅 南
37㎡1室1厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13784元/㎡
精装修,高层景观房,格局好,适合居住
35㎡1室0厅南江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13715元/㎡
配套齐全,交通方便,环境优美 自住装修 保养好
36.7㎡1室1厅东城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 13570元/㎡
东商务区 配套齐全 近万达 青悦城 生活便利 看房方便
37㎡1室1厅西天琴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
查看更多房源