业主直卖天韵水岸181平南向四居,通透大宅诚意出售
181.94㎡4室2厅南天韵水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 27756元/㎡
业主直卖椒江 合璟府 4室2厅 170.77㎡ 498万
170.77㎡4室2厅南北合璟府
498万 29162元/㎡
业主直卖椒江 下北山新小区 9室5厅 700.00㎡ 490万
700㎡9室5厅南下北山新小区
490万 7000元/㎡
轻轨站边上,新交房,小区环境绿化好,交通方便
170㎡4室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28706元/㎡
全新小区 轻轨口 交通便利配套齐全
178㎡4室3厅南万科·心海上城
暂无数据次新房500万 28090元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

堇宸府3室1厅南北
139㎡3室1厅南北堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34533元/㎡
石材干挂,楼层佳,采光充足,交通方便
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房496万 32000元/㎡
高铁新区法式建筑 大套5室3卫纯毛坯 3阳台
243.79㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19690元/㎡
三朝南户型双阳台,环境优美,户型结构好,
185㎡5室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房492万 26595元/㎡
中南-漫悦湾6室3厅南
200㎡6室3厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房508万 25400元/㎡
大平层,客厅宽敞,环境优美,配套齐全
225㎡5室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 21778元/㎡
碧桂园·保利玖樟台5室2厅南
283㎡5室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 17315元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
185.96㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房477万 25651元/㎡
天韵水岸4室2厅南
180㎡4室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26000元/㎡
晓风映月高层好位置户型方正视野开阔
169㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁508万 30060元/㎡
金茂海州上城凤凰层220大平层
220㎡5室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁509万 23137元/㎡
精装修交房,绿城物业,小区好位置,合和公园j..
189㎡3室2厅南绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498.8万 26392元/㎡
九龙湖旁品质小区,全新装修,拎包入住
147㎡4室1厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房485万 32994元/㎡
贝贝选房 湖畔壹号 楼层好 采光好 小区环境优美
169㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 29882元/㎡
玖珑壹号院3室2厅南
143.3㎡3室2厅南玖珑壹号院
暂无数据483万 33706元/㎡
三水润园迷你小排屋,位置好看房有锁
143㎡4室1厅南三水润园(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33567元/㎡
中南远洋樾府 4室1厅 南
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28090元/㎡
董家洋板块晓风印月143平四室二厅包车位产证办了
143㎡4室2厅东南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁470万 32868元/㎡
高速·玖玺逸墅4室2厅南
206㎡4室2厅南高速·玖玺逸墅
暂无数据500万 24272元/㎡
银泰商圈 一览九龙湖湖景 玖珑壹号院
164㎡3室2厅南玖珑壹号院
暂无数据508万 30976元/㎡
新湖双溪春晓3室2厅东南
181㎡3室2厅东南新湖·双溪春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 28177元/㎡
银泰城置信原墅4室2厅2卫毛坯车位另加
158.03㎡4室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31640元/㎡
地段好路桥公园旁出售景瑞望府排屋
160㎡5室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30000元/㎡
云禧悦府4室2厅南
240㎡4室2厅南高速·云禧悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20834元/㎡
顶跃视野好,豪.华装修,阳光充足
236㎡5室2厅南北金色兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 21187元/㎡
查看更多房源