业主直卖天韵水岸181平南向四居,通透大宅诚意出售
181.94㎡4室2厅南天韵水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 27756元/㎡
业主直卖椒江 下北山新小区 9室5厅 700.00㎡ 490万
700㎡9室5厅南下北山新小区
490万 7000元/㎡
业主直卖椒江 合璟府 4室2厅 170.77㎡ 498万
170.77㎡4室2厅南北合璟府
498万 29162元/㎡
祥生悦宾府,叠墅,户型方正,视野开阔。采光好
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33784元/㎡
全新小区 轻轨口 交通便利配套齐全
178㎡4室3厅南万科·心海上城
暂无数据次新房500万 28090元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦悦府4室2厅南
176㎡4室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27273元/㎡
银泰城置信原墅4室2厅2卫毛坯车位另加
158.03㎡4室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31640元/㎡
急售大平层高层视野好,前后大阳台,房子诚心出包车位
283.53㎡5室1厅南碧桂园保利·玖樟台
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 16507元/㎡
大平层,客厅宽敞,环境优美,配套齐全
225㎡5室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 21778元/㎡
祥生悦宾府 高.端品牌家电 包车位 豪.华装修 关门卖
148㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32973元/㎡
石材干挂,楼层佳,采光充足,交通方便
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房496万 32000元/㎡
临.近轻轨站商.业步行街含地下室层高5米左右自带花园
166.92㎡4室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院503.9万 30189元/㎡
五联天翔翰澜苑4室3厅南北
194.48㎡4室3厅南北五联天翔·翰澜苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25196元/㎡
五联天翔翰澜苑下叠带花园业主诚心出售
195㎡3室1厅南五联天翔·翰澜苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 25026元/㎡
金茂海州上城凤凰层220大平层
220㎡5室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁509万 23137元/㎡
地理位置优越,叠墅跃层,视野开阔无遮挡
161㎡4室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30311元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 毛胚房
189㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24868元/㎡
湖畔前排低层,采光没影响,房东诚心。
170.92㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院512.8万 30001元/㎡
贝贝选房湖畔壹号边套采光好视野好
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 28000元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房480万 30968元/㎡
玖樟台轻轨口283平大平层带双车位诚心出售
283㎡5室2厅南北碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 18022元/㎡
紫薇花园171平包两个车位诚心卖
171㎡3室2厅南绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 29708元/㎡
绿城能源紫薇花园4室2厅南北
191.69㎡4室2厅南北绿城·紫薇花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26084元/㎡
怡宁公寓排屋,南边大花园,楼上有露台
269.31㎡5室2厅南怡宁公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 18492元/㎡
壹号院高层前排视野开阔采光无遮挡大三房。。。。。。
143㎡4室2厅东南玖珑壹号院
暂无数据505万 35315元/㎡
汇头王九龙繁华地段衣食住行一应俱全通便利
234㎡9室2厅南汇头王村B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 20855元/㎡
郎成天空院子165平带一个车位诚心出售
165㎡4室2厅南北天空院子
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30243元/㎡
碧桂园钻石湾别墅 临湖 风景优美
218.75㎡4室2厅南北碧桂园钻石湾(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院485.5万 22197元/㎡
春潮精装立地房,满两年,小康楼,位置好,环境优美
279.24㎡4室2厅南北春潮新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 16760元/㎡
虎头山南区8室2厅南
400㎡8室2厅南虎头山南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 11700元/㎡
查看更多房源