业主直卖椒江 合璟府 4室2厅 170.77㎡ 498万
170.77㎡4室2厅南北合璟府
498万 29162元/㎡
业主直卖天韵水岸181平南向四居,通透大宅诚意出售
181.94㎡4室2厅南天韵水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 27756元/㎡
业主直卖椒江 下北山新小区 9室5厅 700.00㎡ 490万
700㎡9室5厅南下北山新小区
490万 7000元/㎡
天韵水岸 4室2厅 南
180㎡4室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26000元/㎡
天和壹号稀有大平层311平品质小区近公园
311㎡8室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 15499元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城晓风印月总价包车位不靠马路直观心海绿廊
143.05㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁490万 34254元/㎡
天韵水岸4室2厅南
180㎡4室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26000元/㎡
1房屋开阳,视野好。2.独立小院大花园。
172.64㎡4室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 28905元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 毛胚房
189㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24868元/㎡
华景名苑.........................
183㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27323元/㎡
位置好,房东诚心卖,看房方便,
245㎡4室2厅南五联天翔·翰澜苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20409元/㎡
公园旁,交通方便、鑫悦广场大润发旁
301.57㎡5室3厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 16580元/㎡
堇宸府3室1厅南北
139㎡3室1厅南北堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34533元/㎡
碧桂园·保利玖樟台4室1厅南
197㎡4室1厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
中南-漫悦湾6室3厅南
200㎡6室3厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房508万 25400元/㎡
九龙湖畔,好楼层,好楼幢,好价格,找个有缘人!!!
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 29118元/㎡
悦城水岸5室1厅南北
225㎡5室1厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 21689元/㎡
悦城水岸5室1厅南
226㎡5室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21239元/㎡
金茂海州上城凤凰层220大平层
220㎡5室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁509万 23137元/㎡
祥生悦宾府,叠墅,户型方正,视野开阔。采光好
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33784元/㎡
锦悦府4室2厅南
176㎡4室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27273元/㎡
此房格局好,楼层好视野宽阔采光充足,配套设施齐全
156㎡3室2厅南海普佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院483.6万 31000元/㎡
景龙公馆次新小区,精装房,近轻轨口,业主诚心出售
213.8㎡3室2厅南北景隆公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22826元/㎡
温岭的高品质小区,绿化环境优美,人车分流,近九龙湖
143㎡3室2厅南玖珑壹号院
暂无数据475万 33217元/㎡
壹号院高层前排视野开阔采光无遮挡大三房。。。。。。
143㎡4室2厅东南玖珑壹号院
暂无数据505万 35315元/㎡
好位置边套大花园,大格局设计已装好,带两个车位
146㎡4室2厅南北景瑞·枫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 33562元/㎡
名豪白云山莊6室1厅南
223.69㎡6室1厅南名豪·白云山庄(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 20922元/㎡
碧挂园珑悦 叠墅毛坯 225平房东诚心出售
230㎡4室2厅南碧桂园·珑悦(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 22087元/㎡
春潮精装立地房,满两年,小康楼,位置好,环境优美
279.24㎡4室2厅南北春潮新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 16760元/㎡
绿城晓风印月总价包车位高层顶楼直观心海绿廊
170㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁468万 27530元/㎡
查看更多房源