业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
85㎡2室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5883元/㎡
出售财富商贸城 有电梯 临地铁桐屿
60㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
路桥刚泰 一室一厅 精装修 拎包入住
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
景元西苑,电梯房朝北高层一室自住装修,业主诚售
30㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15334元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙宏地·官河上城1室1厅南
17.13㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据50万 29189元/㎡
森语苑2室1厅南
42㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10953元/㎡
森语苑1室1厅南
44.5㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11461元/㎡
万华汇,loft复式,朝南,好楼层。
59.18㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8449元/㎡
宝龙自住精装修小户型48万含大露台夏天乘凉好去处
28.5㎡1室0厅东北宝龙宏地官河上城
暂无数据48万 16843元/㎡
景元西苑电梯房高层自住装修满两年住宅诚心
48.32㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10348元/㎡
秀水铭苑二期70年产权边套房东自住精装路南方林
50.5㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9901元/㎡
桐屿龙湖丽景内环口近飞龙湖采光通风好
60㎡1室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
秀水铭苑二期 房东自住精装 好楼层 路南方林旁
48.86㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9824元/㎡
刚泰臻zhen品房东自住精装朝南东灿两边窗户采光刺眼
50㎡1室0厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
森语苑 位置好 中.心大道旁 临.近S1轻轨
42㎡1室1厅北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11429元/㎡
近轻轨、近内环、距银泰城1000米,镇海中.学400米
67.61㎡2室1厅南置信·江南里
满两年次新房近地铁50万 7396元/㎡
小姐姐一手房 自住精装修 保养新 可拎包入住 看房方便
52.67㎡2室0厅南刚泰臻品花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8734元/㎡
40年复式公寓,精装修可直接拎包入住,上下层,诚心卖
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
小区近医院学-校。生活便利是居家不二选择。
47㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
刚泰臻品花园 1室1厅 南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
森语苑好房好位置好楼层房东诚心卖
47.42㎡2室1厅南北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10123元/㎡
镇海旁轻轨口置信江南里出行方便配套齐全
102.06㎡1室1厅东置信·江南里
满两年次新房近地铁50万 4900元/㎡
万华汇loft复式公寓层高为5.8米平均5.5米
61.49㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8132元/㎡
耀江广场老装修一室一厅高层产权70年带大阳台
46㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10827元/㎡
小区在路桥的商区,价格便宜楼层好,采光好房子电梯房
51.8㎡2室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9267元/㎡
耀江广场1室1厅南
45㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
箬横新小区,采光全天候,总价低可按揭
102㎡3室2厅南新鼎苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4706元/㎡
新小区莲水名苑边套南北通格局
63.07㎡2室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7928元/㎡
近轻轨、内环、距离银泰城1000米镇海中.学400米
48.22㎡1室1厅西南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁48万 9955元/㎡
查看更多房源