业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
景元西苑电梯房高层自住装修满两年住宅诚心
48.32㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10348元/㎡
景元西苑,电梯房朝西北,简单装满二业主诚售看房方便
42㎡1室0厅西南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11429元/㎡
急售景元西苑高层单身公寓拎包入
36.5㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13151元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅南
17.13㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据50万 29189元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

刚泰臻品花园 1室1厅 南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
万华汇,loft复式,朝南,好楼层。
59.18㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8449元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 4042元/㎡
此房在S1轻轨站口 采光通透 诚心出售
41.67㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11520元/㎡
小姐姐一手房 自住精装修 保养新 可拎包入住 看房方便
52.67㎡2室0厅南刚泰臻品花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8734元/㎡
住进森语苑,邂逅被自然偏爱的家
47.42㎡1室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10545元/㎡
置信江南里1室1厅南
50㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁50万 10000元/㎡
吉利花园97平三室两厅房东急卖价格可以谈看房方便
97.16㎡3室2厅南北吉利花园
满五年49.8万 5126元/㎡
急售星光园好楼层精装修拎包入住
46㎡2室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
方远国际商务大厦 1室1厅 南
58.54㎡1室1厅南方远国际商务大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8542元/㎡
椒江洪家森语苑轻轨沿线中芯大道旁精装修
44.2㎡1室1厅北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11313元/㎡
价格便宜,交通便利,户型安排合理
84㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5953元/㎡
耀江广场1室1厅南
45㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
森语苑2室1厅南
43.76㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10969元/㎡
路北水天一色品质小区好楼层房东诚心售
55㎡1室1厅东水天一色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 9237元/㎡
房东诚心卖交通便利购物方便提前预约看房
55.08㎡1室1厅东经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8715元/㎡
电梯房,精装, 生活出行便利房 设施配套全
59.29㎡1室1厅南玉宏博奥商海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8569元/㎡
水天一色路北板块品质小区 环境优雅 商圈成熟 急售
54.74㎡1室1厅东水天一色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9098元/㎡
朝南自住精装一室一厅望景湾花园采光佳!临东方理想
49.22㎡1室1厅南望景湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10159元/㎡
星光园 吾悦广场 方正朝南户型 楼层好商 业配套齐全
47㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10596元/㎡
望景湾 1室1厅 南
49㎡1室1厅南望景湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10205元/㎡
房子是跃层,上下两层,得房率高,诚心急售
47.75㎡2室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10053元/㎡
香樟源好楼层两朝南近豪达轻轨站
56.6㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8976元/㎡
星光园小区 1室1厅 北
45.19㎡1室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10401元/㎡
香樟湖畔前后露台近保利凤栖轻轨站
66.61㎡2室1厅南北香樟湖畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7507元/㎡
查看更多房源