业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
财富商贸城 2室1厅 南
66㎡2室1厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
太阳一天到晚,有边阳台,通风明亮,高层视线开阔
116㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 3966元/㎡
万华汇,loft复式,朝南,好楼层。
59.18㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8449元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南
48.7㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10267元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房在S1轻轨站口 采光通透 诚心出售
41.67㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11520元/㎡
椒江洪家森语苑轻轨沿线中芯大道旁精装修
44.2㎡1室1厅北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11313元/㎡
40年复式公寓,精装修可直接拎包入住,上下层,诚心卖
43㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
景元西苑单身公寓房东自住低总价
36.5㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13151元/㎡
森语苑单身公寓采光充足临.近轻轨站内环银行步行街等
42.5㎡1室0厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12000元/㎡
万华汇业主诚心出售可分隔二层
49.81㎡1室2厅北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10039元/㎡
森语苑40年复式公寓,上下层,精装修近轻轨站
45㎡1室1厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 10623元/㎡
置信江南里 1室1厅 南 北
42.29㎡1室1厅南北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁50万 11824元/㎡
总价低,近轻轨,离银泰1000米,镇海400米,采光好
51.03㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁50万 9799元/㎡
中盛旁,繁华地段,小户型毛坯,配套齐全
54.7㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据50万 9141元/㎡
总价低近轻轨离银泰1000米采光好
51㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁49万 9608元/㎡
龙湖丽景小区2室2厅南
60㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
置信江南里1室1厅东
102.06㎡1室1厅东置信·江南里
满两年次新房近地铁50万 4900元/㎡
森语苑1室1厅南
44.5㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11461元/㎡
香樟源好楼层两朝南近豪达轻轨站
56.6㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8976元/㎡
城市之光电梯房朝南楼层好自住精装修业主诚售
47.54㎡1室1厅南城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 10266元/㎡
近轻轨、近内环、距银泰城1000米,镇海中.学400米
48㎡1室1厅北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁48万 10000元/㎡
路北东方星座小户型住宅59平
59㎡1室1厅北东方星座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8475元/㎡
福溪花苑(温岭市)3室2厅南
100.58㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院50万 4972元/㎡
耀江广场1室1厅南
45㎡1室1厅南耀江广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
房子是精装修的现代轻奢型的直接拎包
66㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6970元/㎡
国强·江南宁溪3室2厅南
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 4042元/㎡
御景华庭1室0厅南
39㎡1室0厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12308元/㎡
景元西苑1室1厅北
48.23㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10326元/㎡
急售:君悦大厦中层两室采光好视野好
63㎡2室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7620元/㎡
查看更多房源