业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
森语苑2室1厅南
42㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10953元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅南
48.75㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
未满两年45万 9231元/㎡
森语苑轻轨站口采光通透诚心出售
43㎡2室1厅西北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10698元/㎡
小区近医院学-校。给你生活带来,是你不二选择。
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9375元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售财富商贸城复式实用90平面对日用品商城速度先
66.4㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6778元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
47㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据48.8万 10383元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南
50.56㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8901元/㎡
中盛旁,繁华地段,小户型毛坯,配套齐全
54.7㎡1室1厅南北宝龙宏地官河上城
暂无数据45万 8227元/㎡
秀水铭苑二期房东自住精装70年产权路南方林旁
48.86㎡1室1厅南秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9824元/㎡
秀水铭苑二期房东自住装修路南方林旁边套南北通
50.5㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 9664元/㎡
椒江洪家中芯大道轻轨一号线跃层户型新装修
46㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10435元/㎡
秀水铭苑一期1室1厅南
45㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10223元/㎡
近轻轨、近内环、距银泰城1000mi
58㎡1室1厅西北置信·江南里
暂无数据次新房近地铁45万 7759元/㎡
路桥刚泰 一室一厅 精装修 拎包入住
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
森语苑复式公寓上下层采光好随时看房
42㎡2室2厅东南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11429元/㎡
房子采光好,房间温馨,出入交通方便,出门便是公园
40㎡1室1厅西黄岩玫瑰湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
地理位置佳出行方便,生活配套齐全
47㎡2室1厅东玉峰广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9575元/㎡
温馨港湾1室0厅西
35㎡1室0厅西温馨港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13143元/㎡
金岸公寓 1室1厅 北
32.96㎡1室1厅北金岸公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 13805元/㎡
刚泰臻品花园 1室1厅 南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
百姓家园48平单身公寓南北通58万
48㎡1室1厅南百姓家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
星光园小区1室1厅南
49㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10000元/㎡
复式楼实用面积大总价低出入方便
58.76㎡2室1厅西星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7999元/㎡
房子在好楼层复试公寓近塑料城
52㎡2室2厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
跟隔壁108平可以一起打通出售,也可单房出售,可看海
78㎡2室1厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院46.8万 6000元/㎡
青云府2室1厅南
60㎡2室1厅南青年西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
台电新村2室1厅南
72.9㎡2室1厅南台电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6311元/㎡
好楼层,户型漂亮,公寓,实用面积大
52㎡2室2厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8847元/㎡
耀江广场刚需小户型产权70年带大阳台
45.32㎡1室1厅南耀江广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10813元/㎡
查看更多房源