法拍房 临海市杜桥镇环城南路吉祥小区C2幢1单元402(实际为40幢402室)及车库的不动产
162.71㎡
49万3011元/㎡
星光园小区2室1厅西
69.5㎡2室1厅西星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7051元/㎡
金岸公寓2室0厅北
40.4㎡2室0厅北金岸公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12129元/㎡
君悦大厦1室0厅西
67.18㎡1室0厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7294元/㎡
君悦大厦总价低单价便宜交通便利配套成熟
66㎡1室0厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7425元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城市之光45平方,房东诚心出售双白云
45㎡1室1厅北城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
房子户型方正,采光无遮挡,好楼层,朝南毛柸
48㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10209元/㎡
青云府2室1厅南
60㎡2室1厅南青年西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
南苑商务酒店2室2厅南
83㎡2室2厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5904元/㎡
置信江南里1室1厅南
50.8㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁49万 9646元/㎡
置信江南里1室1厅南
51㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁49万 9608元/㎡
星光园小区2室1厅南
47㎡2室1厅北星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10426元/㎡
星光园小区1室1厅南
49㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10000元/㎡
星光园小区1室1厅南
49㎡1室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10000元/㎡
全新精装路桥副食品市场隔壁近路桥三医院小商品
67.39㎡2室1厅南北章苑社区下里桥西路75弄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7272元/㎡
巨鼎广场2室1厅北
58.21㎡2室1厅北巨鼎广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8418元/㎡
业主诚售,看中价格可以谈,地段配套成熟,交通便捷
66.34㎡2室1厅东北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7387元/㎡
农港城复式精装修,交通便利,百变空间
49.1㎡2室1厅北x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9980元/㎡
星光园小区 采光好 出行方便 离近内环
48㎡2室1厅南星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10209元/㎡
总价低近轻轨离银泰1000米采光好
51㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁49万 9608元/㎡
耀江广场刚需小户型产权70年带大阳台
45.32㎡1室1厅南耀江广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10813元/㎡
盛和家园2室2厅南
92㎡2室2厅南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5300元/㎡
盛和家园2室2厅南
92.18㎡2室2厅南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5290元/㎡
盛和家园2室2厅南
92㎡2室2厅南永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5300元/㎡
吾悦广场边上玉宏半岛朝北复式公寓,房间明亮宽敞l
54.75㎡2室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8914元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅北
47㎡1室1厅北宝龙宏地官河上城
暂无数据48.8万 10383元/㎡
太平洋大厦好楼层,配套全交通便利,诚心卖。
43㎡2室1厅东太平洋大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 11349元/㎡
和平家园双白云复式结构,两室带客厅,小区配套好
34㎡2室1厅东和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 14353元/㎡
秀水铭苑二期房东自住装修路南方林旁边套南北通
50.5㎡1室1厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 9664元/㎡
置信江南里近地铁有电梯。交通方便
42㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁48.8万 11620元/㎡
查看更多房源