绿城城投晓风印月四室两厅两卫毛坯好位置
145㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁448万 30897元/㎡
东灿好楼层.视野采光贼好小区位置
189㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23810元/㎡
董家洋心海上城高楼层包车位诚心出售
179㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房458万 25587元/㎡
天韵水岸3-2-1-2143.00m2靠河好楼层
143㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32028元/㎡
云栖望府,高速房产出品,顶跃有独立露台,附加面积多
222.8㎡5室2厅南高速·云栖望府
暂无数据446万 20018元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新小区环境优美,小区环境好,诚心出售
143㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
未满两年近地铁435万 30420元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 毛胚房
189㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24868元/㎡
碧桂园·保利玖樟台 4室2厅 南
197㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23249元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅南
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁450万 31469元/㎡
高低配小区,高品质。视野好环境优美,空气好楼间距大
160㎡5室2厅南北置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28750元/㎡
天韵水岸173户型高层西边套带双车位诚心出售
173㎡4室2厅西南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27746元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅东南
143㎡4室2厅东南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁460万 32168元/㎡
翰澜苑叠墅带花园带地下室看房方便
191㎡5室3厅南北五联天翔·翰澜苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24084元/㎡
秀水铭苑一期边套排屋 带大花园 实用面积大 路南方林
312㎡4室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14424元/㎡
顶跃带露台,露台很大,包2个产权车位
177.49㎡5室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27044元/㎡
顶跃东灿头,小区中间楼幢带2个车位,房东诚心出售
160㎡4室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房480万 30000元/㎡
天空院子朗成开发董家洋品质小区近S1轻轨站
194.2㎡4室2厅南北天空院子
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 24099元/㎡
户型好,采光和视野及通风都好。
165㎡3室2厅南天空院子
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27879元/㎡
采光充足,交通方便,环境优美,视野开阔
288㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15625元/㎡
颐景名苑大平层毛坯采光充足视野宽阔楼栋位置佳
236㎡4室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 19831元/㎡
岙里缪小洋房,西边套采光好,居住舒适出入方便。
280㎡5室3厅南岙里缪小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16786元/㎡
碧桂园珑悦名苑格局南北通视野宽阔采光充足人民路分,
186㎡5室2厅南北碧桂园·珑悦(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 25000元/㎡
心海社区景观楼心海商圈优质大平层享小区景观
139.22㎡4室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32898元/㎡
绿城晓风印月总价包车位高层顶楼直观心海绿廊
170㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁468万 27530元/㎡
万科·心海上城4室2厅南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房458万 32028元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高.
139㎡3室1厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.7万 33000元/㎡
小陈好房祥生金麟府叠墅配套设施齐全
135㎡4室2厅南祥生金麟府(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35556元/㎡
御庭壹号中间位置,高层毛坯,四室两厅三卫好户型
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 24760元/㎡
中南远洋樾府 好楼层 精装修 房东诚心出售
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26967元/㎡
悦城水岸5室1厅南
226㎡5室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21239元/㎡
查看更多房源