业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
小区近医院学-校。给你生活带来,是你不二选择。
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9375元/㎡
景元西苑,电梯房朝北高层一室自住装修,业主诚售
30㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15334元/㎡
森语苑2室1厅南
42㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10953元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
52.65㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8500元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀水铭苑二期2室2厅东
50.47㎡2室2厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 8499元/㎡
财富商贸城1室1厅西
66.89㎡1室1厅西台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6279元/㎡
刚泰臻品花园1室0厅南
52.67㎡1室0厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8544元/㎡
秀水铭苑二期1室1厅南
50.56㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8901元/㎡
户型方正采光充足无遮挡小区环境好
49㎡1室0厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8980元/㎡
森语苑1室1厅东
46.26㎡1室1厅东森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9296元/㎡
小姐姐一手房 自住精装修 保养新 可拎包入住 看房方便
52.67㎡2室0厅南刚泰臻品花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8734元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅东
52.93㎡2室2厅东秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8500元/㎡
小区离医院学-校方便.能力让你从容适以.
47㎡1室1厅西南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
急售财富商贸城复式实用90平面对日用品商城速度先
66.4㎡2室2厅南台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6778元/㎡
箬横新小区,地理位置优越,出入方便,成本低
63㎡1室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7112元/㎡
宝龙宏地·官河上城1室1厅南
48.75㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
未满两年45万 9231元/㎡
通风良好 无遮挡 采光好 封闭式小区 更安全
47㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9320元/㎡
秀水二期高层视野好采光好!!!!
48.96㎡1室1厅南秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.1万 9212元/㎡
秀水铭苑二期 精装公寓 70年产权 路南小方林旁
35.47㎡1室1厅西北秀水铭苑二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 12349元/㎡
福溪花苑三室两厅两卫,新小区环境好
100㎡3室2厅南温岭市福溪花苑
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院46万 4600元/㎡
万达广场1室1厅南
46㎡1室1厅南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
银泰城办公、写字楼,中高层,位置好。
60㎡2室1厅东北台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7167元/㎡
采光充足,配套成熟,交通方便,环境优美视野开阔
53.15㎡1室1厅南巨鼎国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8091元/㎡
玉宏半岛 单身公寓 地理位置好 高层采光好
66.26㎡2室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6792元/㎡
和平家园 楼梯房2楼单身公寓 双白云
33㎡1室1厅东和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13637元/㎡
朝阳新村2室1厅南
68㎡2室1厅南朝阳新村(路桥)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6765元/㎡
秀水铭苑一期朝南70年产权住宅近路南方林机场路
45㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9556元/㎡
城市之光小区 1室1厅 东
35㎡1室1厅东城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12858元/㎡
两居室出行方便离近飞龙湖采光好
60㎡2室1厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
查看更多房源