高层前排无遮挡采光好封闭式小区更安全出行方便
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.2万 7959元/㎡
价格便宜,交通便利,户型安排合理
66.34㎡2室2厅北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6030元/㎡
秀水铭苑一期边套南北通简装路南机场路旁四号桥
47.5㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8000元/㎡
医院交通便利小区型新型品质优势可居家合适选择
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7917元/㎡
森语苑1室1厅南
44.54㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8936元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

椒江复式公寓可装两室一厅仅38万好楼层轻轨旁
43㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8838元/㎡
中国农港城2室1厅南
40.32㎡2室1厅南x城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9425元/㎡
刚泰臻品花园1室2厅南
48㎡1室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7917元/㎡
秀水铭苑一期1室1厅南
44.95㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.3万 8299元/㎡
置信江南里1室1厅南
50.85㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁39.8万 7827元/㎡
路北,吾悦广场附近边套公寓一室一厅中间楼层,采光好
60.6㎡1室1厅东南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6271元/㎡
南苑酒店公寓邻国际塑料城,美食购物一条街,三友酒店
48㎡2室1厅西南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
万达广场 1室1厅 西
55.07㎡1室1厅西经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6992元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
49.5㎡1室0厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 8000元/㎡
君悦大厦总价便宜房东诚心卖
55.83㎡2室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7129元/㎡
目前在出租中,看房联系房东就行
47㎡1室1厅南玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8298元/㎡
阳光新景小区1室1厅西
31㎡1室1厅西阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12259元/㎡
君悦大厦,地段好交通方便,有电梯,适合刚需人群
46.8㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8548元/㎡
星河园 2楼 自住装修 市府大道 商 业街
32㎡1室1厅北星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11875元/㎡
精装修 拎包入住 楼层好 采光好 生活方便
40㎡1室1厅东经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
望景湾1室1厅南
49.22㎡1室1厅南望景湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8127元/㎡
洪家农港城楼下果蔬店,海鲜类,。商圈成熟。
66.44㎡3室2厅西南北x城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6021元/㎡
巧卖刚泰 房东自住装修 近大润发 浅水湾
38㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
视野开阔,无遮掩,设备齐全,交通便利,生活便利
52㎡2室2厅北南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
户型方正,开发商精装修,生活便利,拎包入住
45㎡1室0厅南经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
标准的单身公寓,完全可以满足生活需求
58.7㎡1室1厅东刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6815元/㎡
总价低,近轻轨,离银泰1000米,镇海400米,采光好
51.03㎡1室1厅东南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁38万 7447元/㎡
泰隆苑 小套 1室1厅 简单装修 邻中 央山公园
45㎡1室1厅南泰隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
交通便利好楼层采光好近万嘉广场
49㎡1室1厅南望景湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8164元/㎡
业主置换大套此房诚心出售朝南采光充足
44.95㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8899元/㎡
查看更多房源