巧卖刚泰 房东自住装修 近大润发 浅水湾
38㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
路桥轻轨口,三区出行方便,loft公寓利用空间灵活可变
44㎡1室1厅北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9091元/㎡
40年的复式公寓, 边上有银行、商场、校区等设施
47.6㎡1室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8152元/㎡
秀水铭苑一期1室1厅南
44.95㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.3万 8299元/㎡
景元西苑1室1厅南
38.12㎡1室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10494元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秀水铭苑一期边套南北通简装路南机场路旁四号桥
47.5㎡1室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8000元/㎡
椒江复式公寓可装两室一厅仅38万好楼层轻轨旁
43㎡2室1厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8838元/㎡
轻轨旁总价低 置信江南里 看房有钥匙
42㎡1室1厅南置信·江南里
满两年次新房近地铁40万 9524元/㎡
星河园 2楼 自住装修 市府大道 商 业街
32㎡1室1厅北星河园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11875元/㎡
置信江南里一室精装修好楼层视野无遮挡近轻轨
42㎡1室1厅南置信·江南里
暂无数据次新房近地铁38万 9048元/㎡
总价低,近轻轨,离银泰1000米,镇海400米,采光好
42.75㎡1室1厅东置信·江南里
暂无数据次新房近地铁40万 9357元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7917元/㎡
金田大厦楼梯房小套拎包入住双云湖
36㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11056元/㎡
万达广场 1室1厅 西
55.07㎡1室1厅西经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6992元/㎡
刚泰艺鼎广场采光充足视野开阔配套设施齐全
60㎡2室1厅北刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
好楼层采光好户型好商业配套齐全
66.3㎡2室2厅东星光园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6000元/㎡
路桥城芯loft公寓,朝南2室,采光通透,拎包入住
52㎡2室1厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
刚泰臻品花园1室1厅南
48㎡1室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
南苑商务酒店 好楼层 复式结构
45.8㎡1室2厅东南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8734元/㎡
东豪庭2室2厅南
75㎡2室2厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 5334元/㎡
万达广场1室0厅西
40㎡1室0厅西经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
房子在好楼层,复式结构,实用面积,边套通风明亮
52.08㎡2室1厅南南苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7489元/㎡
银泰城(椒江区)1-1-1-160.00m2
60㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
路桥区域,交通便利,业主诚心出售
54㎡1室1厅北刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7038元/㎡
阳光新景小区1室1厅西
31㎡1室1厅西阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12259元/㎡
价格便宜,交通便利,户型安排合理
66.34㎡2室2厅北台州财富商贸城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6030元/㎡
玉宏半岛花园1室1厅北
37.35㎡1室1厅北玉宏半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10656元/㎡
刚泰·艺鼎广场1室1厅西
53.38㎡1室1厅西刚泰艺鼎广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6932元/㎡
万达广场商场文渊菜场心海绿廊办公交通方便。
55㎡1室1厅东经开万达广场(商住楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
房东诚心出售 朝南 看房方便 采光好
40㎡1室0厅南江海名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
查看更多房源