业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
新交付小区 晓风印月130平395万位置楼层好
129.5㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁390万 30116元/㎡
此房已满二年,房东急售,四朝南户型方正,公司装修,
163㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23313元/㎡
心海社区心海商圈景观楼视线给人感觉站得高看得远
118㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31017元/㎡
美的银城·君兰府4室2厅南
168㎡4室2厅南美的君兰府
暂无数据次新房365万 21727元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金域华府173平方自住精装修398万有车位和储藏室
172.73㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23042元/㎡
法式御庭壹号中间位置高层四室两厅三卫 毛坯
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 21337元/㎡
置信原墅3室2厅南
146㎡3室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27261元/㎡
碧桂园·保利玖樟台4室2厅南北
197㎡4室2厅南北碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19188元/㎡
九龙湖旁品质小区,全新精装修,拎包入住
146㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房380万 26028元/㎡
君兰房房东自住精装修一梯一户有地下室
168㎡3室2厅南北美的君兰府
暂无数据次新房369.8万 22012元/㎡
碧桂园·保利玖樟台4室2厅南
197㎡4室2厅南碧桂园保利·玖樟台
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20254元/㎡
美的银城·君兰府4室1厅南
143㎡4室1厅南美的君兰府
暂无数据次新房380万 26574元/㎡
滨江品质小区,绿化好,楼层好,业主诚售
147㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房382.2万 26000元/㎡
锦悦府3室2厅南
176.22㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 20883元/㎡
晓风印月南面第二排位置好视野开阔
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁368万 25735元/㎡
秀水铭苑一期排屋 房东自住精装 南北通 路南
308㎡4室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 12598元/㎡
置信原墅4室2厅南
146㎡4室2厅南置信原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25069元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
138.93㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27208元/㎡
晓风印月中位置140平四房包车位390万直视泳池
140㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁380万 27143元/㎡
好楼层,大楼间距,视野宽阔自带菜场幼儿园
168㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁378万 22500元/㎡
湖南村精装修小康型别墅536平大空间
536㎡4室1厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 7090元/㎡
方远建发缦云4室2厅南北
169㎡4室2厅南北方远建发·缦云
暂无数据395万 23373元/㎡
湖畔壹号前排采光好视野好毛坯房
170.92㎡4室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374.3万 21900元/㎡
九龙湖边上,品质小区,交通便利,业主诚售
147㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房380万 25851元/㎡
新中式风格品质盘缦云好位置得房率高车位
143㎡3室2厅南方远建发·缦云
暂无数据398万 27833元/㎡
天璟誉府 4室2厅 南 北
190㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20000元/㎡
椒江董家洋绿城品质高层铝板外立面干净整洁
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁390万 27273元/㎡
全新交付绿城高品质&四房四开间&约14M采光面
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁380万 26574元/㎡
心海上城云苑中心大道万达广场五室两厅三卫大居室
178㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房380万 21349元/㎡
查看更多房源