终于满二了,壹号院现在可以茫茫相,不错的
122㎡3室2厅南玖珑壹号院
暂无数据341万 27951元/㎡
法拍房 【黄岩区东城街道环城东路西侧地块】| 台州市黄岩区东城街道印山路218号6幢1号的房地产(不含室内可移动物品)
434.17㎡ 黄岩区东城街道环城东路西侧地块
342万7877元/㎡
马庄2间小康楼,房东诚心出售前后花园金装修
350㎡6室3厅南马庄小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 9772元/㎡
路北海州上城大平层好楼层四室两厅两卫品质商品房
180.01㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 18999元/㎡
海州上城180平大平层好楼层好位置诚心出售
180㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 19000元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海州上城4室2厅南
180㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 19000元/㎡
当年网红品质小区 好楼层 近吾悦广场 全毛坯 次新房
180㎡3室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 19000元/㎡
高品质环境优美业房子采光很好房东诚心出售价格可谈
180㎡4室2厅南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 19000元/㎡
万科·心海上城4-2-1-2 129.00m2
129㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房342万 26512元/㎡
房子房东自住装修,看房方便,位置好,
140㎡3室2厅南铂晶国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 24429元/㎡
银泰御府3室2厅南
145㎡3室2厅南银泰御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342.8万 23642元/㎡
近九龙湖银泰商圈,滨江品质小区,楼层佳采光充足,
127㎡4室1厅南滨江金科锦湖园
暂无数据342.9万 27000元/㎡
法拍房 【绿城·紫薇花园】| 台州市紫薇花园11幢2单元201室及地下车位D-070号的不动产(含中央空调及固定装修,不含可移动物品)
231.29㎡ 绿城·紫薇花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343.1万14834元/㎡
中梁永江府5室2厅东南
182㎡5室2厅东南中梁永江府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18957元/㎡
新明半岛南区跃层包双车位好位置实地看房
236㎡3室1厅南北新明半岛南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14619元/㎡
玖珑壹号院3室1厅南
120.22㎡3室1厅南玖珑壹号院
暂无数据345万 28698元/㎡
永宁河畔空气好,南北通采光充足交通便利采光充足
245㎡5室2厅南新明半岛南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14082元/㎡
天韵水岸3室2厅南北
132㎡3室2厅南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26137元/㎡
天曜誉府4室2厅南
140㎡4室2厅南方远天曜誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24643元/㎡
法式大理石干挂小区 百看不腻 四室实用
165㎡3室1厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20910元/㎡
顶跃好房使用面积400平看房有密码
139㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房345万 24821元/㎡
颐景名苑美式精装修,开放式书房,二个明卫
192.98㎡4室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17878元/㎡
万科·心海上城 3室2厅 南
115㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房345万 30000元/㎡
海州上城大平层好楼层看中能谈看房有钥匙
223㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁345.7万 15500元/㎡
城东就近于九龙湖 高配小区 自带地下泳池
141㎡4室2厅南新湖·双溪春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24540元/㎡
祥生悦宾府叠墅 景观花园别墅 子母车位 实用面积大
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 23379元/㎡
丽姐好房新湖滨江开发石材干挂玖珑春晓九龙湖边
129㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房346万 26822元/㎡
湖畔壹号3室2厅南
139㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 24965元/㎡
刚泰一品花园 4室2厅 南
167㎡4室2厅南刚泰一品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 20779元/㎡
羚羊优选:湖畔壹号好幢好楼层!视野好公摊少,实用多
139㎡3室2厅南北湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 24965元/㎡
查看更多房源