苏泊尔滨江壹号花园4室1厅东南
180㎡4室1厅东南苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20000元/㎡
雍璟府叠墅 西灿 大面积带有75平左右的地下室
163.14㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁370万 22680元/㎡
董家洋区块前排采光景观好毛坯随时看房
135.04㎡4室1厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25919元/㎡
万科·心海上城4-2-1-2 129.00m2
129㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房342万 26512元/㎡
董家洋板块,轻轨口,未来社区的理念
185.77㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房360万 19379元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

心海上城云苑董家洋中心大道万达广场交通便利
178.5㎡4室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房352万 19720元/㎡
高净值改善优选景观视野与地段价值兼备自住舒适
130㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁350万 26924元/㎡
尚东悦庭4室2厅南
188㎡4室2厅南中环尚东悦庭
暂无数据次新房347.8万 18500元/㎡
视野开阔,精装修采光足,配套齐全,交通便利
163㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23007元/㎡
桐屿龙湖丽景 品质叠墅 免费车位 满二 小桥流水
247.25㎡4室3厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 14075元/㎡
董家洋次新小区晓风143东灿408万包车位随时看房
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁365万 25525元/㎡
包含两个车位檀香府大顶跃房东够诚意
256㎡5室1厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 14649元/㎡
心海上城180平四房包车位,房东上海已购房用不到
180㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房350万 19445元/㎡
此房是该小区顶跃房源小区近银泰城,方远建,荣安物业
175㎡5室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
云樾风华南北通,采光充足三面大花园边套
141㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
董家洋板块独门独户四朝南好楼层采光杠杠的
176㎡4室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19887元/㎡
御庭壹号 朝南大套,户型方正 大落地窗 采光好 位置好
165㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21213元/㎡
天韵水岸3室2厅南北
132㎡3室2厅南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26137元/㎡
御庭壹号中间位置四室两厅三卫毛坯满2年
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18717元/㎡
中南锦悦府三朝南,好楼层视野采光好,近万达,山姆旁
143㎡3室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357.5万 25000元/㎡
急售:轻轨口次新小区精装修好房
141㎡3室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房360万 25532元/㎡
龙湖丽景联排别墅带有私家花园环境舒适
251㎡4室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14343元/㎡
丽姐好房新湖滨江开发石材干挂玖珑春晓九龙湖边
129㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房346万 26822元/㎡
品质小区,楼间距大,,采光好,户型好,绿化优美
136㎡3室2厅南方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25736元/㎡
绿城城投晓风印月4室2厅南
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁364万 25455元/㎡
路北海州上城 品质小区 180平的大平层 好楼层
180㎡4室2厅东南北金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁369万 20500元/㎡
方远建发合理开发的优质楼盘中间好楼层
143㎡3室2厅南方远建发·缦云
暂无数据360万 25175元/㎡
老少皆宜 人文环境好 带花园 配套齐 居民素质高
165.5㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21753元/㎡
心海社区心海商圈景观楼视线给人感觉站得高看得远
118㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31017元/㎡
中南熙悦府4室2厅南
183㎡4室2厅南中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20219元/㎡
查看更多房源