董家洋板块,轻轨口,未来社区的理念
185.77㎡4室2厅南万科·心海上城
未满两年次新房360万 19379元/㎡
全新交付品质社区&网红心海景观楼&直面中华美食街
118㎡3室2厅南堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29662元/㎡
户型好,全明格局,视野好,楼间距大,新中式风格
143㎡3室2厅南方远建发·缦云
暂无数据350万 24476元/㎡
绿城晓风映月高楼层包车位董家洋配套齐全
130㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁350万 26924元/㎡
金域华府楼皇位置满2年包车位自住精装修采光好诚心卖
174㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20000元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云樾风华南北通,采光充足三面大花园边套
141㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
堇宸府4室1厅南北
139㎡4室1厅南北堇辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
精装修自住装 拎包入住 户型方正 交通便利
173㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20232元/㎡
祥生悦宾府叠墅毛坯房邻企业大厦吾悦广场
147.11㎡4室1厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23792元/㎡
法式大理石干挂小区 百看不腻 四室实用
165㎡3室1厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20910元/㎡
御庭壹号中间位置四室两厅三卫毛坯满2年
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18717元/㎡
海州上城大平层好楼层看中能谈看房有钥匙
223㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁345.7万 15500元/㎡
全新交付绿城高品质&四房四开间&约14M采光面
143㎡4室2厅南绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁358万 25035元/㎡
龙湖丽景联排别墅带有私家花园环境舒适
251㎡4室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14343元/㎡
:此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
168㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁375万 22322元/㎡
晓风映月高层毛坯可以随意装修董家洋板块
130㎡3室2厅南北绿城城投·晓风印月
暂无数据近地铁370万 28462元/㎡
海州上城4室2厅南
180㎡4室2厅南金茂中南海州上城
暂无数据次新房近地铁342万 19000元/㎡
祥生悦宾府3室2厅南
135.18㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348.8万 25803元/㎡
小区内好位置毛坯 南北通,采光充足,配套齐
187㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19680元/㎡
天韵水岸3室2厅南北
132㎡3室2厅南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26137元/㎡
锦悦府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北中南锦悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25595元/㎡
宸熙选房银泰商圈双九龙小区环境优质
170.48㎡4室2厅南湖畔壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21587元/㎡
此房是该小区顶跃房源小区近银泰城,方远建,荣安物业
175㎡5室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
御庭壹号4室2厅南
178㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19102元/㎡
80多万装修,用料扎实,没住过几天
170.05㎡4室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21053元/㎡
万科·心海上城 4室2厅 南
143㎡4室2厅南万科·心海上城
暂无数据次新房350万 24476元/㎡
御庭壹号 朝南大套,户型方正 大落地窗 采光好 位置好
165㎡4室2厅南御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21213元/㎡
品质小区,环境优美,好位置,配套齐全
138㎡3室2厅南北方远·天韵水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26667元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园4室1厅东南
180㎡4室1厅东南苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20000元/㎡
好楼层包车位,精装修,东灿头视野开阔,4个大房间
161㎡4室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22361元/㎡
查看更多房源